Результаты поиска

  1. 1

    Разбан в тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Ozerov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ssSss#4885 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: не могу оставить скрин Описание(если необходимо): Скорее всего причина в поиске бусовоза, если я все верно понимаю. Осознал свою ошибку, прошу меня пожалуйста меня разбанить...
  2. 1

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Mark Chaplin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 11111#2287 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: не могу оставить скрин Описание(если необходимо): Скорее всего причина в трудоустройстве бусовозом, если я все верно понимаю. Осознал свою ошибку, прошу меня пожалуйста меня...
  3. 1

    NonRP вражда от Shelby Company | CRY

    Кинули NonRP Вражду
  4. 1

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Mark Chaplin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 11111#2287 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: не могу оставить скрин Описание(если необходимо): Скорее всего причина в поиске бусовоза, если я все верно понимаю. Осознал свою ошибку, прошу меня пожалуйста меня...
  5. 1

    Выталкивание машины с зз + взлом в зз Cid: 6QJ5 5ZBI.

    Ехал мимо на бусике, вижу выталкивают машину с зз, с целью ее взломать. Включил запись и подъехал к ним. Видео:
  6. 1

    Оск Родных 6HV5

    Оскорбление родителей. А именно " Сын шлюхи"
  7. 1

    Убивает и лутает по форме - CID 1Z4J

    Лутаю я свою румпу, подьезжает красная ешка и убивает меня. За рулем сидит FIB и лутает у меня инвентарь и сбоку сидит его друг из банды. Такая же проблема, как и у Тык Видео: На 0:02 видно что обыскивает 133 айди, я захожу в репорт и вожу его айди 0:30 тайм код и там видно его сид.
  8. 1

    Оск. Родителей( Упоминание )

    Ваш Nick Name: Mark_Chaplin Nick Name нарушителя: Незнакомец (CID- 17XW) Опишите ситуацию: Оскорбил родителей Скриншоты/Видео-доказательства + видео