Результаты поиска

  1. C

    НПО

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name нарушителя: <1IMI> <ZNZ> Организация: - Опишите ситуацию: НПО, в частности отыграли прострел багажника и функционально попросили доступ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. C

    Упом родни

    В том контексте никто никого не оскорблял
  3. C

    Жалоба на 17S2 ; 1FDJ ; 1FRT

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name нарушителя: 17S2 ; 1FDJ ; 1FRT Организация: Неизвестно. Опишите ситуацию: После ограбления функционально начали грабить по рп багажник, в итоге прострелили его, начали просить дать доступ к нему) Ну так как я понимал что сейчас что-то будет, решил уехать, и...
  4. C

    Жалоба на Губернатора

    я тебя прошу ответить или че? меня твоё мнение никак не интересует.
  5. C

    Жалоба на Willy Wonka

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name администратора: Willy Wonka Дата выдачи наказания: 23.02.2021 Опишите ситуацию: Неправильное рассмотрение жалоб, я требую пересмотра. Ибо в совокупности факторов (дм в зз, в частности по моей машине), и просто дм - это явно не 40 минут деморгана. Я хочу...
  6. C

    Жалоба на лидера LSPD

    Ваш Nick_Name: Kamikoto Lee Nick_Name игрока: Лидер ЛСПД Дата произошедшей ситуации: 24.02.2021 Опишите ситуацию: В жалобе ответил, что выдаст строгий выговор сотруднику - итог, никакого выговора через сутки. Попрошу выдать лидеру выговор, а не проводить ваши беседы которые ничего не значат. То...
  7. C

    Жалоба на 1HFQ |Kamikoto Lee | Sandy Shores Medical Center

    то, что я сказал в дискорде - не является игровым моментом, а вертолёт просто был сломан и глох в некоторых моментах, думаю это и так понятно.
  8. C

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 23.02.2021 Опишите ситуацию: Выдали деморган за таран, в процессе собственно моего тарана) И да, то что на фрапсе я сказал что я кьюшнулся - не мои проблемы, я так сказал, чтобы они меня не искали, я...
  9. C

    Проблемы с пополнением

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Kamikoto Lee Ваш CID: 1HFQ Ваш логин: onequad Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Съело деньги с карты, но на аккаунт не пришли. И да, прошу вернуть мне деньги обратно, если вы их не перечислите в виде доната до конца х3...
  10. C

    Жалоба на Губернатора

    Ваш Nick_Name: Kamikoto Lee Nick_Name игрока: Не знаю его ник. Дата произошедшей ситуации: 23.02.2021 Опишите ситуацию: Его никогда нету в сети, как приедешь в мэрию, спросить, находится ли губер в штате, или нет - так ответ всегда поступает отрицательный. Сделайте что-то с этим, то что он...
  11. C

    Жалоба | LSPD | Незнакомец | <1EE5>

    я конечно понимаю, но это IC наказание, я бы хотел чтобы ему ещё выдали 1-2 часика деморгана за стрельбу просто так два раза.
  12. C

    DM

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name нарушителя: CK7 Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Иду по улочке, убивает этот чубзик просто так. Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. C

    Жалоба | LSPD | Незнакомец | <1EE5>

    Ваш Nick Name: Kamikoto Lee Nick Name нарушителя: Неизвестно. CID: 1EE5 Организация: LSPD Опишите ситуацию: На первом фрапсе дм в зз, в частности прострелил мне колесо без причины, это видно на самом начале (дальше нет смысла смотреть, там будет IC наказание), темболее, находился не в форме...
  14. C

    Los Santos Police Department | Жалобы на сотрудников .

    Шефу Los Santos Police Department Максиму Булатову От Kamikoto Lee Номер телефона: 2681064 Заявления Я, Kamikoto Lee, хочу подать жалобу на сотрудника Los Santos Police Department . Жетон №00069 / IAD . Данный сотрудник прострелил мне колесо с револьвера без причины. Вообще, человек был без...
  15. C

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на принятие в интернатуру

    Главному врачу LSMC Kollet Washington от kamikoto Lee заявление Прошу принять, Kamikoto Lee, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Приложение : «дата» 22.022020г. Подпись: LEE OOC Информация Матвей...
  16. C

    Blaine County Sheriff's Department | Электронное заявление на вступление.

    Имя Фамилия: Kamikoto Lee Ваш возраст: 28 Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 3 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Нет. Ваш номер телефона: 2681064 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Работал в...