Результаты поиска

  1. F

    dell

    dell
  2. F

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Pablo Faustin Ваш сервер: S#3 Ваш дискорд: флекс#0001 Причина бана: (продажа группировки в разделе <#805884946462801961> ) Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Разбаньте пожалуйста это было первый и последний раз, мне просто нужно группировку продать ну...
  3. F

    Оск родни

    Ваш Nick Name: Pablo Faustin Nick Name нарушителя: Незнакомец 131 <1L8R> Организация: Avenues Опишите ситуацию: Стоял в афк, увидел что подъезжают авенюсы. Вышел из афк. Мне говорят по чем сумку продаешь. Я сказал что не продает потом Незнакомец 131 <1L8R> начал почему то стрелять. Ладно то дм...
  4. F

    Биография Клуба Программистов Silk Road

    Биография лидера группировки: Тык Основная информация: Имя группировки: Silk Road Сокращенное Имя: Silk Значение название группировки: Silk Road (с англ. — «Шелковый путь») Признаки группировки: Раса: европеоидная. Национальность: Группировка включает в себя коренных жителей Лос-Сантос...
  5. F

    Упом родни. Незнакомка (211)

    Ваш Nick Name: Pablo Faustin Nick Name нарушителя: Незнакомка (211) <1KTA> Организация: Escobar Family Опишите ситуацию: До этого я двоих человек убил. приехал забрать друга и тут приходят челы которых я убил и начинают оскать и т.д. В конце был упом родни. Так же они нарушили правило новой...
  6. F

    Оск адм + багоюз анимки

    Ваш Nick Name: Maksim Kostrovski Nick Name нарушителя: Незнакомец (220) [cid ZUM] Организация: Не знаю ¯\(ツ)/¯ Опишите ситуацию: Забрали полицейские за то что я маску не снял. После чего когда мы уже приехали полицейский с сидом ZUM оскнул администрацию цитирую - Зачем ты с него наручники снял...
  7. F

    RP биография персонажа Pablo Faustin.

    Основная информация: Pablo Faustin. Пол (М). Возраст: 53. на данный момент Место рождения: Мексика. Город Леон-де-лос-Альдама. Фактическое место проживания: Америка. Город Лос-Сантос Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Фото с видео камеры. Национальность: Мексиканец Рост: 182см...