Результаты поиска

  1. E

    ДМ В ЗЗ

    Не обижайся но дм это убийство для общего развития запомни на будущее 😂
  2. E

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Ivan Efimov Возраст: 41 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, дружелюбный, не злопамятный, многозадачный. Ваша краткая биография: В 16 лет переехал из России в Америку, а именно в штат Сан-Андреас. Поступил на корреспондента после окончания 11 класов уже в...
  3. E

    Жалоба на губернатора Lapik Lapikovich CID EUI ( Превышение своих полномочий) и зам. директора WN Max Carzver CID D6 ( ОскорбЛЕНИЕ)

    Ваш Nick Name: Vanya Grozny Nick Name нарушителя: Lapik Lapikovich [EUI] и Max Carzver [D6] и Sergey Botsian [KUP] Организация: Мерия и Weasel News Опишите ситуацию: Я подошел после окончания рабочего времени к дверям новостного агенства и стал через IC чат просить провести мне собеседовние...
  4. E

    Weazel News Электронное заявление на вступление в организацию

    IC Информация: 1.Имя Фамилия: Ivan Efimov 2.Фотокарточка ваших документов , минимальное проживание в штате 3 года (полноэкранный скриншот на imgur.com) 3.Ваш номер телефона: 809342 4.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Меня зовут Иван Ефимов родом я из...
  5. E

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    У тебя истерика?! Реально оскорбления неоднокрытные. Маленький ребенок успокойся, поплачь фрэнку...
  6. E

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    Откат заливай полный, а не обрезаный. Или зассал?!
  7. E

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    Ну ты имей ввиду, что твоего друга по правилам уволят. Пункты уголовного кодекса: 11.8 и 11.6
  8. E

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    У тебя должен быть фулл откат, ведь ты его сам обрезал и думаю что не удалил полное видео...
  9. E

    ЖБ На МГ Инфу / ДМ / Таран / Нон РП действия

    Ты просто клоун и твой друг тоже. Какое нонрп если с нами был полицеский, который сказал нам стрелять и пытаться задержать вас.