Результаты поиска

  1. D

    ДМ и угон бусика ,который я вёз на производство

    Человек несколько раз меня убивал без причины. После чего я включил откат и поехал на производство. Он пробил колёса ,убил и увёз бусик. Просили о помощи админов,но к сожалению всё без успешно. Прошу наказать по всей жёсткости. видеофиксация :
  2. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии Возраст 16+ (Без исключений )✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅400 часов Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (Уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Дима Алексеев Возраст: 17 лет Ник на...
  3. D

    ДМ+ хилл в бою 6LDX

    Дама начала тулить при задержании человека,в ходе боя использовала хилл. Сид нарушителя : 6LDX Видео фиксация:
  4. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Дмитрий Алексеев Возраст: 16 Ник на...
  5. D

    Бан без причины

    Мы ехали мимо военной базы в тоннеле в нас врезались и мы каким-то образом залетели на военную базу,зная что нас скорее всего пасадят мы нажали alt+f4 мы никого не видели и нас также никто не видел. Мы не стреляли мы взяли и просто покинули штат. После этого мы проиграли минут 30 и нас кидают...