Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на админа Cuper

    Меня <1WFR> и моего знакомого <1XYX> непонятно почему забанили с пометкой "Жалобы на обман". На форуме ничего нет.
  2. M

    Добавление новых авто

    Почему бы не добавить больше тачек, свойственных Америке? К примеру марки Dodge, GMC, Chevrolet, Ford довольно распространены и интересны. В частности можно рассмотреть варианты: Dodge Ram, Dodge Durango, Chevy Silverado, Chevy Tahoe rest, Chevy Malibu, GMC Sierra, GMC Yukon, Ford f-series...
  3. M

    Antony Kast

    Mois Clinton <1WFR>, Simon Adamov <1XQP> были забанены на год с пометкой "До выяснения.". С этого момента прошло уже довольно много времени, на форуме все выяснили, но, по-видимому, забыли выдать нам нормальный бан. Просьба разобраться.
  4. M

    Выдайте нормальное наказание

    Я, Mois Clinton <1WFR> и Simon Adamov <1XQP> получили наказание на год с пометкой до выяснения. Выдайте нормальное наказание.
  5. M

    Случайно

    Случайно
  6. M

    Жалоба на администрацию

    Я УВИДЕЛ ОТВЕТ, ЖДУ
  7. M

    Antony Kast почему ты игнорируешь?

    Мы (Mois Clinton <1WFR>, Simon Adamov <1XQP>, Criss Gytar <1ZMA> - мой второй аккаунт, который, к слову, вообще нигде не палился) были забанены администратором Antony Kast по причине взлом машин в зз (Все скрины приложены). Проблема в том, что ни на одном из скринов заявителя нет ровным счетом...
  8. M

    Жалоба на Antony Kast

    Мы (Mois Clinton <1WFR>, Simon Adamov <1XQP>, Criss Gytar <1ZMA> - мой второй аккаунт, который, к слову, вообще нигде не палился) были забанены администратором Antony Kast по причине взлом машин в зз (Все скрины приложены). Проблема в том, что ни на одном из скринов заявителя нет ровным счетом...
  9. M

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Мы (Mois Clinton <1WFR>, Simon Adamov <1XQP>, Criss Gytar <1ZMA> - мой второй аккаунт, который, к слову, вообще нигде не палился) были забанены администратором Antony Kast по причине взлом машин в зз (Все скрины приложены). Проблема в том, что ни на одном из скринов заявителя нет ровным счетом...
  10. M

    .

    .
  11. M

    Жалоба 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

    Ваш nick name: MOIS BRANT Nick name администратора: 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯 Дата выдачи наказания: 20.02.2021 10:39:49 Опишите ситуацию: при рп ситуации вышел из игры. Прошу прощения, больше не повторится. Пожалуйста, скосите срок. Заранее спасибо. Скриншот выдачи наказания:
  12. M

    Жалоба на администратора 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

    Ваш nick name: MOIS BRANT Nick name администратора: 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯 Дата выдачи наказания: 20.02.2021 10:39:49 Опишите ситуацию: при рп ситуации вышел из игры. Прошу прощения, больше не повторится. Заранее спасибо. Скриншот выдачи наказания: