Результаты поиска

  1. Z

    Жалоба на "3287" и "4RLE"

    Жалоба на данных игроков "3287" и "4RLE" . Причина /q
  2. Z

    Жалоба на "6WF0"

    Закрыто.
  3. Z

    Жалоба на "6WF0"

    315 Скип
  4. Z

    Жалоба на "6WF0"

    Пупсики обиделись(
  5. Z

    Жалоба на "6IPW" Dm

    Dm от игрока 6IPW
  6. Z

    Жалоба на незнакомец < 6WF0 >

    Полный откат залей. Тебя мой друг грабить начал, ты уехал мы тебя снова нашли и опять хотели оставновить, но ты стал уезжать
  7. Z

    Жалоба на "3C61" DM

    Я спокойно ехал, решил остановиться и меня затулили. DM
  8. Z

    Жалоба на "3TAJ" DM

    Залил полный откат
  9. Z

    Жалоба на "3TAJ" DM

    Мы просто катались, а они взяли и убили. DM
  10. Z

    Амнистия by Maxim Andreev

    Ну так я что могу сделать? Если бы было не так я откат залил бы за нон по + mg, а у меня выключился свет и откат не сохранился
  11. Z

    Амнистия by Maxim Andreev

    Прошу амнистировать наказание "/q", т.к. я не специально выходил с сервера, а произошёл скачёк напряжения и выбило пробки, пока отошёл включать автомат, начал заходить на сервер (5 минут не прошло), а я уже в бане.
  12. Z

    Обман на 6кк

    3ITP Обещал продать корпорацию 3 завода 7 линий за 6.5 и ещё в подарок рессурсов почти на 3кк. В итоге я купил корпорацию у неё оказалось 5 линий и нету тех рессурсов которые он обещал.
  13. Z

    Обман на 6кк

    Закрыто.( не тот сервер)
  14. Z

    Обман на 6кк

    3ITP Обещал продать корпорацию 3 завода 7 линий за 6.5 и ещё в подарок рессурсов почти на 3кк. В итоге я купил корпорацию у неё оказалось 5 линий и нету тех рессурсов которые он обещал.
  15. Z

    Жалоба на 7QDP

    Я хотел купить цветы 1500 синих по 733$ на 1.1кк, после передачи денег он ливнул.
  16. Z

    Амнистия Antony Dexter

    Сегодня я хотел купить синих цветов 1500шт по 733$ за 1.1кк, когда я приехал покапать цветы и передал деньги продавцу, он вышел с сервера тем самым обманул меня. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-7qdp.188487/ Через несколько часов хотел поиграть на сервере, смотрю у меня бан...
  17. Z

    Жалоба на 7QDP

    Обман на 1.1кк
  18. Z

    Разбан в дс ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Serega Neverlose ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: .bat<3#0001 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)):Торговая площадка за оффтоп, забанили на...
  19. Z

    Жалоба на игрока 1NBF, причина DM

    1NBF дм на фарме ресурсов. Вот откат