Результаты поиска

  1. M

    Рега или ГМ?

    ты играешь на рейдже 1.1 чтобы про регу говорить или что? рега как была такая на такой версии рейджа так и останется.
  2. M

    Кредо крайма

    Гайд как отлететь с ЧС проектом.
  3. M

    та распишись на стеночке бро

    та распишись на стеночке бро
  4. M

    Жалоба на Незнакомец<Y26><2WE0>

    Также-же попрошу администрацию зафиксировать данное сообщение от этого человека. Если данному человеку плевать на регламент то может быть ему нужно выдать наказание по больше?
  5. M

    Жалоба на Незнакомец<Y26><2WE0>

    Так-как я наблюдал за этими персонами много раз и постоянно замечал что они скидывают не полные откаты а скидывают откат где уже конец ситуации. P.S я сам столкнулся один раз с ними и на моё удивление полного отката не было...
  6. M

    Жалоба на Незнакомец<Y26><2WE0>

    От этой группировки не в первый раз наблюдаются нарушения такие как - ДМ, ДБ, Таран. Также провокации с их стороны которые не видны в их откатах когда они заливают эти откаты на форум, я прошу администрацию которые просматривают жалобы от их лиц требовать полные откаты с началом ситуации и...
  7. M

    +rep The best Admin :> оставь реп на стеночке 💫

    +rep The best Admin :> оставь реп на стеночке 💫
  8. M

    можно роспись? ТЫ лучший :з

    можно роспись? ТЫ лучший :з
  9. M

    William Rothschild

    Вильям достоен похвалы именно в тот момент все ркшили на ящике.
  10. M

    Роспись оставь на стеночке :З

    Роспись оставь на стеночке :З
  11. M

    3MLA,5EM1,3B67,51YD

    С чисто сердечным пришли? От вас таран + стрельба по колёсам когда он прижался к обочине. Из-за таких умников как ты, пропадает желание находиться на радмире только потому что ты прострелил колёса работнику и уехал. А ему как? Он не сможет с этими 2 пробитыми колесами ехать дальше по делам.
  12. M

    Антиограб от Flame

    Они ему даже не обьяснили этого, получается с двух сторон нарушение правил сервера. От человека которого грабили неправильная отыгровка команды, а от бандитов нон рп обмен.
  13. M

    Добрый коп, позитивный) ☕

    Добрый коп, позитивный) ☕
  14. M

    Жалоба на 3ID3 1GMN 3KOH

    Ну в принципе, Навальный прав. Зачем вы убиваете его если он просто с вами разговаривает? А потом вы жалуетесь что он просто так ( нет ) закидывает вас на форум.
  15. M

    SK + NRP GUN + DM + RK + Добив (Букет целый)

    То что вы пишите под откатом ничего не значит, есть жалоба её рассмотрят и закроют это обращение. Не стоит тут выписывать лишний раз это не будет учитываться.
  16. M

    Жалоба на администратора Max Gray

    рп процесс ничего такого не вижу, плюс сотрудники ЛСПД могут воспринимать ООС инфу.
  17. M

    Жалоба на Незнакомец <CID> 529N

    Здрасьте, спасибо за жб которую ты оставила на меня я очень сильно рад что ты это сделала правда тут надо было решить это РП путём но итак сойдёт (
  18. M

    Дм в зз

    фулл откат будет с черного рынка напишешь.