Результаты поиска

  1. Z

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Till_Tail Проживание в штате:20 Возраст: 26 Опишите свой характер: На самом деле я очень честный человек , грамотный , трудолюбивый , правильный Ваша краткая биография: Детство Родился Till в Лос-Сантос штат Сан-Андреас. После рождения сына, Мама начала уделять...
  2. Z

    Dell

    Старую почту заблокировали
  3. Z

    Жалобы на администратора Maria

    вчера зашёл на сервер , хотел вступить в LSPD потом вышел из игры покушать и опа , я в деморгане с варном Мой ник: Zheka Serebruakov прошу доки моей вины ДОКИ
  4. Z

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Женя Серебряков Возраст:16 Ник на сервере: Zheka Serebruakov Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн:5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Знание правил , грамотность ...
  5. Z

    Я долго не заходил и слетел акк

    Такой вопрос. А сколько ещё недель мне ждать?
  6. Z

    Я долго не заходил и слетел акк

    А сколько ждать, я уже хочу играть.
  7. Z

    Я долго не заходил и слетел акк

    А долго ждать?Уже 3 сутки идут.
  8. Z

    Я долго не заходил и слетел акк

    Была отчиста сервера и мой акк удалили за долгое бездействие Вот скрин личного кабинета
  9. Z

    Я долго не заходил и слетел акк

    Ваш сервер: Radmir GTA5 1 сервер Ваш ник на сервере: Zheka Serebruakov Ваш CID:G4X Ваш логин:zheka1201 Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: Во время самоизоляции я не имел возможности зайти на сервер и когда я смог обнаружил что аккаунт слител Дата и время...
  10. Z

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 14+:+ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения):+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).:+ Знать правила сервера.:+ Не иметь варнов/банов.:+ Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро).:+ OOC информация...
  11. Z

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия:Женя Серебряков Возраст:16 Ник на сервере:Zheka Serebruakov Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн:3-4+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:Ответственность | Умение...
  12. Z

    Жалоба на офицера Zheka Serebruakov

    этот человек был в емс и там начал оскарблять нас с напарником мы за ним поехали сказали остановиться и он не слушал мой напарник начал вести огонь он поехал к таксопарку и там мы его заковали в наручники и всё.