Результаты поиска

  1. Tema Montana

    Жалоба на "Dmitry Dias" Причина: Dm

    А не чего что тут наш Титульник? Что пацаны приезжают на титульник и нашего кафают FIB вам это не смущает?
  2. Tema Montana

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Открыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + IC информация NickName: Tema Montana Возраст: 20 Опишите свой характер: Адекватный...
  3. Tema Montana

    Жалоба на <Vitaliy Pavlov>

    Стоять на месте а не ДБ-шить
  4. Tema Montana

    Жалоба на 3QXK

    Мда... своих слов нету, зачем ты вставляешь мои слова которые я тебе писал в ДС?
  5. Tema Montana

    Жалоба на 3QXK

    Дорогая Администрация будьте добры, запросите откат по дольше на откате как вы слышите в конце Тайм Код 0:21 было унизительные действия. со стороны CID 2SPT.
  6. Tema Montana

    Жалоба на 1GKA

    Вас не слышно на откате, как у нас работает Администрация жалобу закроют или вы должны предоставить откат что бы вас было слышно, в друг вы ему сильно нахомили и он вас решил убить.
  7. Tema Montana

    Жалоба на Yanchik Culture 2SMQ

    Так это уже IC причина, тут Админы не помогают, и так же через прокуратуру можно решить.
  8. Tema Montana

    Жалоба на Yanchik Culture 2SMQ

    Сотрудник LSPD посадил меня не за те статьи и вызвал администратора Yanchik Culture после чего поговорив с Админам он выпустил меня с тюрьмы а Администратор ТП к себе назад, хотя должен был Администратор согласовать со 2-х сторон Это Со мной и с Сотрудником LSPD. Тык
  9. Tema Montana

    Жалоба на 2TMX

    Ревик с водительского + таран = Тык
  10. Tema Montana

    SK 2NLH

    Доказательство - sk
  11. Tema Montana

    дм 2NLH 3RII

    Доказательство -
  12. Tema Montana

    ДБ в ЗЗ + ДМ в мента. 2NLH 3RII

    Доказательство - ДБ в ЗЗ + ДМ в мента.
  13. Tema Montana

    /q от РП 3RO7

    Доказательство - /q
  14. Tema Montana

    /q от РП 3PJY

    Доказательство - /q
  15. Tema Montana

    /q | уход в зз при ограблении | багоюз X

    Какие вы молодцы, скоро еще на твоего челика прилетит откат за /q от РП, так что тоже подумайте о своем будущем)
  16. Tema Montana

    Разбан в дискорде на торговой площадке S3

    Ваш игровой Nick Name: Tema Montana Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: montana525 Причина бана: КАПС Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): -