Результаты поиска

  1. K

    Проблемы с игрой

    Здраствуйте Зашел в игру и столкнулся с такими проблемами 1- не могу менять настройки самой гта 5 2- не могу достать телефон Дальше не смотрел прошу помогите все форуму и ютуб уже пересмотрел ничего не помогает
  2. K

    Разбан Discord | TП

    Ваш игровой Nick Name: Kolya Chizhov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Чижик#3242 Причина бана: Оффтоп (не было) Скриншоты выдачи наказания (если есть): удалил Описание (если необходимо): Бан был незачто,разбан должен быть завтра или сегодня, прошу разбанить сейчас если можно.Бан правда был незачто
  3. K

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Kolya Chizhov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Kolya Chizhov | IAV#3242 Причина бана: незнаю(но как понимаю опять оффтоп) Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://drive.google.com/file/d/10mywg12wQuHBZKe66-8cJcDjNDsEzTR6/view?usp=sharing Описание (если необходимо) Немогу...
  4. K

    Разбан Discord | Тп

    где я оффтопил скажите
  5. K

    Разбан Discord | Тп

    Ваш игровой Nick Name: Kolya Chizhov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Kolya Chizhov | IAV#3242 Причина бана:неизвестн,если даже что-то нарушил прошу объяснить скриншоты выдачи наказания (если есть): https://drive.google.com/file/d/1M5I9HuNUrFt6JYNIIQ8td4J-rgcTfN5r/view?usp=share_link Описание (если...
  6. K

    Жалоба на администрацию

    Забанили на торговой площадке в дс без причины!Даже если есть причина попрошу ее обосновать. https://drive.google.com/file/d/1M5I9HuNUrFt6JYNIIQ8td4J-rgcTfN5r/view?usp=sharing Скрин бана
  7. K

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ -(15) Игровой уровень обязательно 15+ ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя и фамилия: Николай Чижов Возраст...
  8. K

    Жалоба на Damon Petrov

    ахахахах ты же говарил на форум не пойдешь плакать а теперь сидишь плачешь:ROFLMAO:
  9. K

    Жалоба на 1Y60

    Сам на себя жб залил за PG
  10. K

    Жалоба на игрока <1Y6O>

    норм тебе откат со стрима брать
  11. K

    Жалоба на игрока 7RF

    Дм без причины просто собирал камни Вот откат:
  12. K

    немогу выполнить залания

    немогу выполнить начальный квест Могу показать откат момента
  13. K

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст - 16 Игровой уровень - 3 уровень но на 3 сервере 21 уровень Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Чижов Николай Возраст: 14 Ник на сервере...
  14. K

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст - 14 Игровой уровень - 20 Быть адекватным и грамотным - Есть Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера - Знаю Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем - Знаю Не иметь варнов/банов - нету OOC информация Имя и фамилия: Чижов...