Результаты поиска

  1. Frog_fire

    2AC4 FIB

    При проведение процессуальных действий агнет фиб во во время стрельбы шел со мной в заломе, тобиш прикрывался мной и стрелял с одной кури сайгой. Ссылка:
  2. Frog_fire

    Откат после рестарта

    Во время рестарта купил у человека штаны за 2кк после рестарта пропали штаны и деньги не вернулись, вместе со мной покупал мой друг с CID 1BEQ у него такая же ситуация Ccылка
  3. Frog_fire

    жб на 8S7

    Выставлял машину на продажу, по привычки, при ловле просто прокликал продажу, выставил за 2.1кк вместо 21кк. Моя вина, моя невнимательность, но хотя бы часть вернуть. Ссылка:
  4. Frog_fire

    Жалоба на 5P46

    ДМ у завода ссылка
  5. Frog_fire

    разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: Капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): 26 мая разбан ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп радмир
  6. Frog_fire

    разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: Не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Закинули объявление о продаже корпорации в сообщение было продаже 2-х корпораций и покупка ★ В каком Discord...
  7. Frog_fire

    бан тп

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: OFFTOP ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Бан был до 16 числа ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  8. Frog_fire

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: lPass#0001 ★ Причина бана: OFFTOP ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Бан прошел ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): дс торг...
  9. Frog_fire

    Попытка обмана CID 45QE & 6DP7

    Продавал машину, подбегает паренек и говорит, что хочет купить ренж вог, поехали на другой ряд и он CID 6DP7 говорит якобы его друг с CID 45QE не может купить авто, спросив есть ли у него штрафы, он ответил нет и он вслед предлагает дать мне за него наликов а т.е 2.7кк а я ему машину, мы пошли в...
  10. Frog_fire

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: offtop ★ В каком Discord вам нужно снять бан: тп Макс других разбаниваешь, а меня почему нет?
  11. Frog_fire

    offtop

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана:offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Максим разбаньте пожалуйста, без тп как без рук. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  12. Frog_fire

    Kirill Volk

    Откинули за дм, у человека на откате нету голоса, где он говорит давай давай стреляй. Ссылка:
  13. Frog_fire

    ошибка

    Случайно перевели деньги не тому человеку Нужно было перевести Aleksander Motorin а перевели Aleksandr Motorin P.s деньги вернуть Thomas Herrgis cid PMH
  14. Frog_fire

    Бан тп

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: Offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Radmir tp s1
  15. Frog_fire

    Hunter Dotovv

    Забанил за оск родных, в жалобе где чел меня дмил и просто вывел из себя. Пускай скидывает полный откат того как он с дружком меня оскал и дмил. Ссылка на жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/оскорбление-родного-человека-pmh.172427/
  16. Frog_fire

    Бан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name:Thomas Herrgis ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: Frog#6535 ★ Причина бана: ОФФтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): в услугах написал: устроюсь бусовозом ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  17. Frog_fire

    23КК

    Т.е получается так, что вы обнуляете, основаясь тем, что я продал бы их выйдя из бана, бывший админ Johan Schneider мой друг, который продал всё, его без обнуления, а меня с обнулением, я сидел ждал разбана 4 месяца, чтоб сделать камбук, а тут прикол от вас
  18. Frog_fire

    23кк

    Потому что бан был по старым правилам без обнуления, а сейчас спустя пости 4 месяца делаете обнуление, это не правильно, не может быть такая очередь из аккаунтов чтоб их всех обнулять сроком 4 месяца, бред.
  19. Frog_fire

    Пропали 23кк

    Я была забанен 24.06.21 за попытку продажи пв, без обнуления, сегодня захожу на сайт и вижу что на банке ничего нету
  20. Frog_fire

    Miguel Lopez |dy A+

    Я попытался продать вирты, меня спалил игрок увидим мое "объявление" на фанпее. Прошу прощение! Два месяца осталось, а играть хочется, может быть как можно получить амнистию? Хотя бы 14-30 дней