Результаты поиска

  1. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Kanye Swayze

    Здравствуйте, я зашёл в игру и получил mute, моментально за мат в аск, извиняюсь, а где я хотя бы аск написал и далее я решил узнать, не успел откатить рацию и сразу мутит меня за MG, а как я должен был спросить если в личные сообщения он игнорирует. Не понимаю что произошло, так он ещё и...
  2. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Администратора | Kirill Usenko

    Здравствуйте уважаемая администрация, в общем, сегодня играл как ни в чём не бывало, нас с 23:00 часов стреляют в LSPD. Потом я уже не мог сдерживать свои эмоции, моему товарищу дали mute, я пробегал сказал, "Они только и могут mute давать". Вот его- общение в обращении, "Окао" это неадекватно...
  3. Raduga Hagiwara

    Жалоба на KWX

    Всех рад приветствовать, в общем, вышли значит против ментов и когда меня уронили, чудо в перьях просто взял и подлутал когда в него стреляют. Считаю что игрок себя возомнил богом, раз начинает подбирать оружие, считаю тут на лицо ПГ, но в принципе если дадите лут в бою, тоже буду благодарен...
  4. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незакомец KWX

    Всех рад приветствовать, в общем, вышли значит против ментов и когда меня уронили, чудо в перьях просто взял и подлутал когда в него стреляют. Считаю что игрок себя возомнил богом, раз начинает подбирать оружие, считаю тут на лицо ПГ, но в принципе если дадите лут в бою, тоже буду благодарен...
  5. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Reed Soprano

    Доброго времени суток уважаемые. В общем, пришёл с работы, сел за компьютер, зашёл на сервер тут 120 минут, не понимаю. Жалобу не нашёл, DM, не понятно какой, можно пожалуйста просто мне моё нарушение, не понимаю за что выдано. Я нарушить то мог, только за что конкретно, хотелось бы увидеть...
  6. Raduga Hagiwara

    Завод.

    Здравствуйте уважаемая администрация, так же разработчики. Я хотел бы предложить добавить перк, для корпораций: "Обслуживание заводов"! Допустим он бы стоил 10.000.000$ И покупая этот перк, ты можешь на каждый завод купить установку которая будет автоматически обслуживать, она бы тоже стоила, на...
  7. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незнакомец "CID 2406"

    В общем, катался я значит, потом встречаю детей которые ездят по встречке. Изначально я начал нормально, но после НЕ, "Извиняй", а "Ну так получается", да ещё и в форме "Да иди ты", я вспылил и начал пробивать колёса, это всё есть, можете откидывать там за DB за стрельбу с водительского. Хотя...
  8. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Maxim Andreev

    Уважаемые администраторы, здравствуйте. Сегодня я узнал, что получил "Warning", за грубое nrp/гос. Я прошу рассмотреть жалобу с холодной головой. 05.12.21 я ездил, патрулировал, решил заехать где производства, там давно говорили вечно стрельба, мы поехали, там был человек с маской, один сразу...
  9. Raduga Hagiwara

    Жалоба на взлом в "ZZ"

    Здравствуйте администрация, такое дело. Я припарковал очень давно волгу перед парковкой, "ZZ" всё как положено, там лежали вещи, лежало оружие. Сегодня смотрю, ничего нет, просьба разобраться по мере возможности вернуть: Док-ва: https://yapx.ru/u/PXeoy Просто пустая волга!
  10. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незнакомца "CID 1CIT"

    Здравствуйте администрация, а так же игроки. Я ездил, спокойно патрулировал город от людей нарушающих общественный порядок, началась перестрелка. Их было 3-ое, осталось всего лишь 1 и тот при мне "/q", не очень хороший человек. Я немного не сдержался и оскорбил человека, но я вспыльчивый, думаю...
  11. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незнакомец "CID 1EE5"

    Здравствуйте администрация и просто проходимцы... Не хочу долго описывать, просто уход в инту!
  12. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незнакомца 1YGA

    Я ехал, патрулировал штат С НАПАРНИКОМ(для человека ниже, просто о напарнике тут речи не идёт, он не нужен в ситуации /q) и человек бросил транспорт и начал убегать, в последующем была перестрелка, где он благополучно "/q". Доказательства:
  13. Raduga Hagiwara

    Жалоба на "Незекомец" CID 2FF

    Здравствуйте уважаемые администраторы, а также просто игроки читающие жалобу. 21 ноября, настоящего года, я патрулировал и играл в любимую игру Radmir RP, после работы, выдавал штрафы, тут вдруг, увидел нарушителя. Подошёл, начал общаться, всё, уже выдаю штраф и у меня, без отыгровок(КПК и...
  14. Raduga Hagiwara

    Жалоба на незнакомца | 1BEF

    Здравствуйте уважаемая администрация, встретился с не очень адекватным человеком, который когда мы грабили, зашёл в спину и стрелял по нам, нас было пять он один, первое это PG, что он же сам подтверждает на скрине, да и там видно, сколько нас во круг него стоит. Далее, человек оскорбил родных...
  15. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Biba Kortez | OSM

    Добрый вечер уважаемая администрация, столкнулся с администратором Бибой, не так давно. За некоторое время, пока наблюдал, сделал выводы как о не очень хорошем Кураторе, а ровно так же как и о администраторе(судить людям которые это будут смотреть). Я хочу рассказать всё по порядку. Уважаемый...
  16. Raduga Hagiwara

    Жалоба на сотрудника FIB, 3SM.

    Я Raduga Lacosta. Ехал на автомобиле Goverment, потихоньку двигался. После чего увидел людей, решил подъехать, может знакомые(оказались просто фанаты, которые знают меня, но я не знаю их). Далее человек, мой фанат по всей видимости, поехал за мной и решил расстрелять когда я с ним начал...
  17. Raduga Hagiwara

    Social Democratic Party "Sunset" | SDP "Sunset"

    Социал-демократическая партия "Sunset". Кандидат в Губернаторы: Raduga Lacosta Основатель партии: Raduga Lacosta Председатель партии: Anna Lacosta Дата основания партии: 03.03.2021 Лозунг: Свобода, Солидарность, Социальная справедливость- Залог успешной политики! Девиз партии...
  18. Raduga Hagiwara

    Raduga Lacosta | 82W | Биография

    Основная информация: 1. Имя Фамилия- Raduga Lacosta 2. Пол Мужской 3. Возраст 43 года (Родился 20 Февраля 1978 Года) 4. Место рождения- в Логане штат Огайо 5. Фактическое место проживания- Лос-Сантос, Сан Андреас(США). Внешние признаки: Национальность- Евроамериканец; Рост -...
  19. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Artem Worn CID- 14JS

    Ваш Nick Name: Raduga Lacosta <<82W>> Nick Name нарушителя: Artem Worn <<14JS>> Опишите ситуацию: В общем мы патрулируем и человек два раза с целью нас провоцировать и так скажем в общем "Забайтить", мы едем за ним, отыгрываем РП и он по стабильности "/q". Скриншоты/Видео-доказательства...
  20. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незнакомцев CID- 1MAW 1GNT PMK Q48 5S7 BZG

    Ваш Nick Name: Raduga Lacosta Nick Name нарушителя: Незнакомцы CID которых- 1MAW 1GNT PMK Q48 5S7 BZG Опишите ситуацию: Мы двигались по Шоссе Сенора, далее мы пересекли две сплошные, так как видимо гос. служащий который был с нами увидел что люди стоят на трассе и из чувства долга перед...