Результаты поиска

  1. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Madrid Legend

    Какой Абуз, вы понимаете что такое вообще Абуз правил/штрафов, видимо нет. Отвечаю, я так сам делал и так делали много кто, это нормальная практика, просто некоторые боятся, но у нас есть Д.К.(дорожный кодекс), в котором много статей по 10.000$, а у нас функционально только на 10.000$ можно...
  2. Raduga Hagiwara

    Madrid Legend (1W8P) | DM в ZZ

    Мне то ответь...
  3. Raduga Hagiwara

    Madrid Legend (1W8P) | DM в ZZ

    А было задержание? Чтобы были нарушения процессуальных действий? Процессуальный кодекс, Глава IV гласит, что жетон сотрудник должен показать после того как надевает наручники, наручники были? Нет, тогда о каких процессуальных действиях мы говорим? Далее выдать ДМ зз двоим, гражданские первые...
  4. Raduga Hagiwara

    Madrid Legend (1W8P) | DM в ZZ

    Полностью согласен с лидером LSPD, считаю всё сделано по факту. Нарушений с его стороны не увидел, это просто моё мнение, ответ выше всё закрывает, очень грамотно и по факту, а человек пытается докопаться до какой то несуществующей вещи!
  5. Raduga Hagiwara

    Приезд по мг от ARMY/FIB + стримснайп. (<4ZNY> <5YDT> <6M5I> <45NN> <3OJO> <4QCJ>)

    Я прошу прощения за то что лезу в жалобу даже не своего сервера, у вас всё общение происходит в ДС и пишите вы в /ob вы всё сделали по мг общаясь в дискорде. То есть по сметане. О то что вы не знали, дайте откат не от одного военнослужащего, а от нескольких. А так же хотелось бы посмотреть. По...
  6. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Мэтью Харис

    Ситуация спорная, хорошо отношусь к данному администратору, но человек же откатил, сказав, что не прогруз, у них претензий не было. Считаю можно простить на первый раз.
  7. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Кени Свайзи

    Стоял администратор, поддерживаю лидера, он не нарушил. Прошу прощения за оффтоп.
  8. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Kanye Swayze

    Здравствуйте, я зашёл в игру и получил mute, моментально за мат в аск, извиняюсь, а где я хотя бы аск написал и далее я решил узнать, не успел откатить рацию и сразу мутит меня за MG, а как я должен был спросить если в личные сообщения он игнорирует. Не понимаю что произошло, так он ещё и...
  9. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Администратора | Kirill Usenko

    Здравствуйте уважаемая администрация, в общем, сегодня играл как ни в чём не бывало, нас с 23:00 часов стреляют в LSPD. Потом я уже не мог сдерживать свои эмоции, моему товарищу дали mute, я пробегал сказал, "Они только и могут mute давать". Вот его- общение в обращении, "Окао" это неадекватно...
  10. Raduga Hagiwara

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Raduga Hagiwara Возраст: 44 года Опишите свой характер: Человек, обладающий способностью быстро решить...
  11. Raduga Hagiwara

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя: Иван Возраст: 22 года. Ник на сервере: Raduga Hagiwara Часовой пояс: UTC+3 Средний суточный онлайн: 4-5 часа. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Хладнокровность, Мышление в критических...
  12. Raduga Hagiwara

    Жалобы на государственных служащих <11S6> Уход от Рп

    Не нарушайте правила подачи жалобы, не нужно так общаться. Не дерзите, а так же при чём тут уход от Role Play? Вы понимаете что такое не выдал и уход от Role Play? И что вы именно по Role Play сделали? Зачем вы уходили от Role Play изначально, у вас были отыгровки то что документы в бардачке или...
  13. Raduga Hagiwara

    Жалобы на государственных служащих <11S6> Уход от Рп

    Жалоба на, "Уход от Role Play", но в конце вы сами уехали. Далее, пожалуйста пишите грамотно, я вообще ничего не понял из жалобы на моего сотрудника по тексту, в тексте который вы написали минимум 25 орфографических ошибок, нарушен смысл предложений, что вот даже в начале за набор текста...
  14. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Е7

    Прошу прощения, а при чём здесь сотрудник гос. структуры если он по вам не дал даже урона, а вас убил лидер криминальной организации? А именно CID 1Y6O. Тем более даже если вы хотите написать жалобу на сотрудника, то что он нарушил? Стрелял в перестрелке по человеку в маске и бронежилете...
  15. Raduga Hagiwara

    Жалоба на 2ECJ 82W

    Так ты же байтил меня или уже нет?
  16. Raduga Hagiwara

    Жалоба на KWX

    Всех рад приветствовать, в общем, вышли значит против ментов и когда меня уронили, чудо в перьях просто взял и подлутал когда в него стреляют. Считаю что игрок себя возомнил богом, раз начинает подбирать оружие, считаю тут на лицо ПГ, но в принципе если дадите лут в бою, тоже буду благодарен...
  17. Raduga Hagiwara

    Жалоба на Незакомец KWX

    Всех рад приветствовать, в общем, вышли значит против ментов и когда меня уронили, чудо в перьях просто взял и подлутал когда в него стреляют. Считаю что игрок себя возомнил богом, раз начинает подбирать оружие, считаю тут на лицо ПГ, но в принципе если дадите лут в бою, тоже буду благодарен...
  18. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Reed Soprano

    Незачем человека тревожить, можете закрывать. Просто поступок от него не красивый.
  19. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Reed Soprano

    Его же реанимировали после, недопонимание какое-то. Человек на Чароне наш, он его реанимировал, что он записал как поёт, как фильм смотрит, стример, а как реанимировали не показал.
  20. Raduga Hagiwara

    Жалоба на администратора Reed Soprano

    Доброго времени суток уважаемые. В общем, пришёл с работы, сел за компьютер, зашёл на сервер тут 120 минут, не понимаю. Жалобу не нашёл, DM, не понятно какой, можно пожалуйста просто мне моё нарушение, не понимаю за что выдано. Я нарушить то мог, только за что конкретно, хотелось бы увидеть...