Результаты поиска

  1. A

    Разбан на ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Joan Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: bavav Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Не могу зайти канал
  2. A

    Разбан в Дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Artem Torreto Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: bavav (БАВАВ) Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): Не понятно за что кикнули или забанили. Хотелось бы узнать причину и вернуться на сервер.
  3. A

    Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Artem Torreto Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: bavav Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): Забанили, хотелось бы вернуться на сервер
  4. A

    Жб ск на <4WVE> <1AVP> <4VEB> <5YHC>

    Видео-доказательства:
  5. A

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Artem Torreto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Filadelf#3924 Причина бана: Без понятия Скриншоты выдачи наказания: мне написало только вот это You have been banned from the server Описание(если необходимо): Без понятия за что меня забанили, надеюсь поможете
  6. A

    Биография Лидера Valhalla [Artem Torreto]

    Имя: Artem Фамилия: Torreto Рост: 181. Нацианальность : Американец Навыки: Высокий показатель уровня стрельбы, выносливость, навыки рукопашного боя, лидерские качества. Телосложение мезоморфное. Рост-181 Есть тату на теле. Шрамов нету. Возраст: 25 Вес: 82 кг. Родители Мать- Ангелина Бронсон...
  7. A

    Жалоба на администрацию

    Ваш Nick Name: Artem Torreto - 4ZO0 Nick Name администратора: Guspix Flamer Дата выдачи наказания: 11.04.2021 Опишите ситуацию: Захожу в игру, а тут бан. На форуме даже на меня жалобы нету и я ничего не нарушал. Скриншоты выдачи наказания:
  8. A

    Обман в группировке

    Ваш Nick Name: Artem Torreto Nick Name/CID нарушителя: Mirosha Vbane 56TW Опишите ситуацию: Я отвёз 10 бусиков, как обычно стал ждать зп. Потом написал заму когда будет зп, он меня стал динамить и вечно откладывать зп. В итоге он написал, что не играет больше. Я сказал напиши лидеру, в итоге...
  9. A

    DM жалоба на игрока

    Ваш Nick Name: Artem Torreto Nick Name нарушителя: 3AAW Опишите ситуацию: Спокойно бегал и тут челик начал по мне стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. A

    Жалоба на незнакомцев <4Q9D и 1NZ3>

    Ваш Nick Name: Artem Baton Nick Name нарушителя: 4Q9D и 1NZ3 Опишите ситуацию: Я спокойно еду, смотрю стоят два челика проезжаю и они начинают стрелять по мне (без причины) Скриншоты/Видео-доказательства