Результаты поиска

  1. Tema Welaso

    ДМ + Добив

    Ехал никого не трогал , меня вынесли с трассы , сказали выйти , я вышел , после чего убили и добили (инфа про поднять руки была в ООС чат)
  2. Tema Welaso

    Инвиз?!

    0:46 убавляется хп 1:17 вижу что ящик грузит нечто
  3. Tema Welaso

    Инвиз?!

    Стою гружу ящик , вижу убавляется хп , не понимаю откуда , после чего замечаю что ящик уже грузят , хотя НИКОГО нет!
  4. Tema Welaso

    Жалоба на 28A5 (рк)

    А ничего что у вас человек проводит крайм действия без маски?) 2 откат 2MQZ
  5. Tema Welaso

    ДМ

    Хотели ограбить фиба , а он вместо этого открыл огонь по колёсам
  6. Tema Welaso

    Жалоба на 2S15

    Был ООС оск Закрыто.
  7. Tema Welaso

    ДМ 3GTY 3NZ2 3HH0

    Таран - 0:28 ДМ от 3НН0 - 0:46 ДМ от 3GTY - 0:57 , 1:13 Таран - 1:13
  8. Tema Welaso

    Нон рп действие 1W5I

    Ехал никого не трогал , как вдруг дали колеса.
  9. Tema Welaso

    ДМ 3GTY 3NZ2 3HH0

    Сначало задавили , потом начали преследовать и стрелять по мне.
  10. Tema Welaso

    Обращение к Lemaire

    Возвращаясь к этому обращению https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-kirill-lemaire-амнистия.400030/#post-1786607 . Я понимаю что есть аккаунт на котором я играю , но я хочу вернуть именно тот аккаунт , с тем сидом PMZ , а все остольное что было создано я удалю. Прошу вас ...
  11. Tema Welaso

    Обращение к Kirill Lemaire (амнистия)

    Ну что ж , попытаю удачу в очередной раз , я был забанен 24.06.21 по причине ППВ (сам сдался ГА , на тот момент это был Nick Swap) , за этот долгий срок я несколько раз писал амнистию , на что получил отказ. Да ГА разрешил мне играть на другом аккаунте , на котором я уже задонатил 30к+ , но я...
  12. Tema Welaso

    Обращение к Owen Tonen

    Здравствуйте Owen Tonen. В Апреле этого года я был забанен за покупку виртов. С наказанием я конечно согласен, я полностью осознал свою ошибку. Надеюсь вы дадите мне последний шанс...
  13. Tema Welaso

    Не пришел донат

    Изначально направил платеж на логин prorewcw (3 сервер) , нужно перенаправить на логин prorewcw (1 сервер) Последнии 4 цифры карты : 9234
  14. Tema Welaso

    По ошибке закинул донат не на тот сервер

    По привычке закинул донат на 3 сервер с логином prorewcw , хотя хотел на 1 сервер с логином prorewcw Можно обнулить донат на 3 сервере , а на 1 пополнить , заранее спасибо❤️
  15. Tema Welaso

    Не пришел донат

    По привычке скорее всего 3 указал, можно там обнулить , а на 1 закинуть?
  16. Tema Welaso

    Не пришел донат

    Можно поменять?😢
  17. Tema Welaso

    Не пришел донат

    Не приходит донат
  18. Tema Welaso

    Разбан ДС

    Торговая площадка
  19. Tema Welaso

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Alicia Welaso Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Tema Welaso#7777 Причина бана: мне не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): разбаньте