Результаты поиска

  1. Fartuna Babenko

    Взлом в зз

    Взломали Gang Burito в зз. Нет никакой информации о взломщике, машина стояла в зз у автосалона грузовиков ее вытолкали и взломали и украли все оружие.
  2. Fartuna Babenko

    Смена почты S2

    Доступа к почте больше нет, не могу восстановить доступ. Хочу сменить почту. Вот моя новая почта [email protected]
  3. Fartuna Babenko

    Разбан на ТП

    ★ Ваша игра : Fartuna Ross ★ Ваш сервер: s2 ★ Ваш дискорд: Fartuna Babenko#0174 ★ Причина бана: Off-Top ★ Скриншоты выдачи денег (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В Discord вам необходимо снять (тп, офф. канал, канал (уточните название группы)): ТП
  4. Fartuna Babenko

    Жалоба на Akella Wolf

    На меня залили жалобу то что я как бы "Без причины убил", но это не так. Вот ссылка на эту жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1kl6.221972/ Теперь такой вопрос, если его друг который стоял на на нашей территории и разговаривал так как...
  5. Fartuna Babenko

    Разбан Тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Fartuna Ross ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: @fartuna Babenko#0174 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Прошу разбанить т.к. по счастливой случайности отправил объявление о наборе в канал услуги, не повторится ★...
  6. Fartuna Babenko

    Жалоба на администратора Stanislav Patsera

    Посадил за дм на 2 часа, хотя была айси причина, мы спасали человека от фиба чтобы его не посадили, я его знаю и случайно увидел знакомое лицо на трассе и решили помочь затулив фиба, случайно попали в человека записывающего откат.
  7. Fartuna Babenko

    Жалоба на администратора Danieleo Gritsakovich.

    Ошибочно посадил в деморган за дм, хотя на откате не замечено как я кого то убил и даже попал в кого то, я не отрцаю что я стрелял, но я стрелял по колесам, а дм - это убийство без причины!!! Плюс человек, который на откате, начал тарнить м5 f90 rest сказав что это наш человек его протаранил...
  8. Fartuna Babenko

    Автозвук

    Сделайте авто звук чтобы можно был как в бумбоксе вставив ссылку играла музыка и так же как дрифт тюнинг можно было купить возможность автозвука)