Результаты поиска

  1. Kwint

    Обращение к ГС/ЗГС

    Здраствуйте,я бы хотел обратиться к вам. Зачем нужны кураторы фракции? Я состою в отличной государственной структуре ARMY/NG ,так вот,у нас большое кол-во non-rp проникновений случается.я понимаю ,что есть отдельная статья за проникновение на фз ,а именно 6.7.1,но как мы сможешь наказать...
  2. Kwint

    Жалоба на 7T91

    Проник на территорию фз нрп путём,на вопрос как он отказался начал вести себя некультурно, угрожать прокуратурой и т.д .Да-бы человек ни куда не уехал прострелил ему колёса и хотел его задержать,но судьба решила так ,что не дано. Человек решил меня ремнуть после чего оказалось ,что это сотрудник...
  3. Kwint

    1F6D

    Банворд от Алексея навального
  4. Kwint

    Биография Bad Cop | Chris Harris

    Имя – Chris Фамилия – Harris Дата рождения — 12.04.1977(45 лет) Национальность — Русский Место рождения — Москва Место проживания — США Семейное положение – Не женат . Рост — 183 см. Вес – 89 кг. Телосложение — Спортивное Цвет глаз – Зелёный. Волосы – Брюнет. Характер – Корыстный, хитрый...
  5. Kwint

    Биография|Pharaon Morcy

    . Основная информация: Ф.И.О - Pharaon Morcy Sergeevich Пол - Мужской Возраст- 49 Личная фотография персонажа - Национальность - Американец Рост - 185см. Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Татуировки - Да. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT специалиста. Закончил...
  6. Kwint

    Anton Berrington |Шрамы

    Предыстория:Антон будучи гениальным пилотом участвовал во многих конкурсах и рекламах.Есть люди которые ставили в пример Антона ,а есть которые считали его выскочкой.Случилось то,чего Антон опасался ,человек считавший его выскочкой пришёл за ним. История :Антона пригласили пилотировать на...
  7. Kwint

    Биография |Anton Berrington

    1. Основная информация: Ф.И.О - Anton Berrington Alexeyevich Пол - Мужской Возраст- 50 Личная фотография персонажа - Япикс (yapx.ru) Национальность - Русский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Нет. Татуировки - Да. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT...
  8. Kwint

    Биография |Anton Berrington|Перезалив

    1. Основная информация: Ф.И.О - Anton Berrington Alexeyevich Пол - Мужской Возраст- 50 Личная фотография персонажа - Япикс (yapx.ru) Национальность - Русский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Нет. Татуировки - есть. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT...
  9. Kwint

    Биография|Anton Berrington

    1. Основная информация: Ф.И.О - Anton Berrington Alexeyevich Пол - Мужской Возраст- 50 Личная фотография персонажа - Япикс (yapx.ru) Национальность - Русский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Чёрные руки. Татуировки - нет. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT...
  10. Kwint

    Биография|Anton Berrington|Дополнения про макияж

    1. Основная информация: Ф.И.О - Anton Berrington Alexeyevich Пол - Мужской Возраст- 50 Личная фотография персонажа - Япикс (yapx.ru) Национальность - Русский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Чёрные руки. Татуировки - нет. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT...
  11. Kwint

    Биография|Anton Berrington

    1. Основная информация: Ф.И.О - Anton Berrington Alexeyevich Пол - Мужской Возраст- 50 Личная фотография персонажа - Япикс (yapx.ru) Национальность - Русский Рост - 185см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Чёрные руки. Татуировки - нет. Образование: Высшее Юридическое. Окончил курсы IT...
  12. Kwint

    Баг с перекупом

    1.Anton_Kwintovsky. CID 65EP 2. Приехал я значит на перекуп,взял заказ, поехал выполнять, выполнил, мне написало охлади свое траханье, я конечно понимаю, что это от читеров,но я доставил свой заказ за 5 минут т.к он был близко.Скринн ниже
  13. Kwint

    Баг с перекупом

    Я как всегда взял заказ от Ильдара и привёз машину ему, а мне пишет " Охлади своё траханье", вопрос в том дадут ли мне деньги, я транспондер потратил и время, что мне делать? Мой ник в игре Anton Kwintovsky CID 4XXM Скринны ниже,извиняюсь, что не по форме
  14. Kwint

    Баг с перекупом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Anton Kwintovsky. CID 4XXM Ваш сервер: 1 Максимально полное описание проблемы: Получил заказ с перекупа,приехал,взлом,отвёз, написали "охладите свое траханье",получил заказ в 21:25 отвез 21:33 Дата и время бага: 22.06.2021 Доказательства (видео, скриншоты):