Результаты поиска

  1. Kizaru Nichiporenko

    Амнистия Samael Sato

    амнистия через пол срока по этой жалобе Жалоба на Samael Sato | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  2. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    забанил на 90 дней якобы за уход от проверки но я от нее не уходил и был бы готов пройти так как после прошлого раза удалил все ПО подсветки животных и тд тп если повторная проверка невозможна то хотел бы попросить амнистию хотяб на пол срока если вопрос ко мне по поводу виртов то готов...
  3. Kizaru Nichiporenko

    амнистия Baswa Deutscchland

    здравствуйте хотел бы подать амнистию первый раз связанную со сторонним ПО я честно не знал что штука на метки животных запрещена на радмире и после я осознал свое нарушение и считаю себя не правым в том что ее использовал я обязуюсь больше ее не использовать и навсегда удалить с корневой папки...
  4. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на AJFA

    катались с другом в патруле и вдруг увидели человека который на велосипеде катаеться по дорогам общего пользования так еще и с оружием в руках и когда он упал с него у него в руки взялся пулемет и опять же когда сел за руль у него взялся ревик и это был бы повод его остановить но по итогам его...
  5. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на AKB

    приехали на код 0 по итогу набушники начали по нам стрелять данный же игрок на которого жалоба пострелял и начал убегать и когда его убили возле камня он пропал из игры в далеке видно что это он из за кобуры и черных штанов откат
  6. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на 89IB

    выехали с больницы и тут какой то человек по кому то стрелял как только мы подьезжаем он уходит из штата
  7. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на 6YFH

    забирали задержанного по итогу приезжает его друг и пытаеться его спасти но все без успешно и в тот момент пока мы убивали он багом вышел из машины и попытался уйти откат
  8. Kizaru Nichiporenko

    обман на донат

    к сожалению не могу найти ник данного человека потому что с момента обмана прошло несколько дней и история потеряна но есть скрин с его логина и скрин логина ( второй акк или акк его друга ) начнем. делал человеку номера как обычно, сделал несколько штук и после пару дней не списывались и в...
  9. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на 7K06 AEX1 7X62

    я продавал патроны людям в дискорде в начале отката видно ( не им ) все продал собираюсь уезжать и вижу как за мной нагло следят почти в открытую ну и как бы усе следили за мной и как только поехал к респе меня пытались ограбить и ломануть машину ( в машине по их мнению должны были быть патроны...
  10. Kizaru Nichiporenko

    Уточнение наказания Rezervation

    вопрос конкретно поэтой жалобе (2) жалобы на <50FM> <5Y7N> | РАДМИР РП | GTA 5 (rgta5.ru) почему меня одного откинули? дмкар дм от 50FM не? я первый сбил колеса? я первый начал стрелять? я вообщев войс что то говорил? жду компенсацию за не компетентную работу админестрации
  11. Kizaru Nichiporenko

    разбан тп

    Ваш игровой Ник Имя: Carrero Blanco Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Dealin(g) Ounces#0989 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): написал капсом выдали бан 3-4 месяца назад
  12. Kizaru Nichiporenko

    разбан тп

    забанили в дс проекта тахотел бы амнистию прошло(2-3месяца) Dealing Ounces#0989
  13. Kizaru Nichiporenko

    АМНИСТИЯ

    Меня заблокировали в дискорде сервера за капс более 2-3 мессецев назад ( хотел бы разбана )
  14. Kizaru Nichiporenko

    уход от рп (837X)

    стреляли по всем и когда мы решили их остановить сразу начали уезжать один кушнулся сразу а другой думал что уедет Откат;
  15. Kizaru Nichiporenko

    уход от рп (6QAH)

    данные персоны стреляли по всем кто проезжал мимо и когда дошло время получать наказание они все ушли в режим (тепилы) или же (кушнулись) Откат:
  16. Kizaru Nichiporenko

    /q уход от рп (93LP)

    Люди на данном видео грабили и мы решили спасти человека по итогу он ушел в воду (уход от рп) Откат:
  17. Kizaru Nichiporenko

    жб на Варди биат

    меня вязали за мет в больке вызвали машины а у меня ее нет я смог спокойно уйти а варди меня откинул якобы уход от рп вот откат : а мало того что меня повязали из за багов игры я откисаю
  18. Kizaru Nichiporenko

    Wardi Beat

    меня вязали за мет в больке вызвали машины а у меня ее нет я смог спокойно уйти а варди меня откинул якобы уход от рп вот откат : а бан я получил жду разбан и конпенсацию
  19. Kizaru Nichiporenko

    дм зз

    у нас набор (приезжают хосты и картели и начинают стрелять по всем нашим ) откат : сиди сами посмотрите больше 2 не написать