Результаты поиска

  1. Kizaru Nichiporenko

    Амнистия Samael Sato

    амнистия через пол срока по этой жалобе Жалоба на Samael Sato | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  2. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    кушать я не ушел, просто принесли тарелку и я в этот момент вышел если нужен на это пруф могу маму попросить рассказать)
  3. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    да я когда увидел что меня забанили на 90 дней чуть голос не потерял
  4. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    просто так совпало да что уже поделать но срезать наказание с 90та дней думаю возможно. я же не какой то злостный нарушитель или же рецидивист это первый раз и первый подобный случай. еще с прошлой проверки все понял и убрал запретные штуки а сейчас это просто недоразумение
  5. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    как объяснил администратор который выдал нарушение было из за редукса так вот на него ссылка
  6. Kizaru Nichiporenko

    Жалоба на Samael Sato

    забанил на 90 дней якобы за уход от проверки но я от нее не уходил и был бы готов пройти так как после прошлого раза удалил все ПО подсветки животных и тд тп если повторная проверка невозможна то хотел бы попросить амнистию хотяб на пол срока если вопрос ко мне по поводу виртов то готов...
  7. Kizaru Nichiporenko

    -rep

    -rep
  8. Kizaru Nichiporenko

    амнистия Baswa Deutscchland

    я конечно понимаю что не знание правил не ограничивает от ответственности но хотя бы несколько дней снизить можно на первый раз
  9. Kizaru Nichiporenko

    амнистия Baswa Deutscchland

    по причине?
  10. Kizaru Nichiporenko

    амнистия Baswa Deutscchland

    здравствуйте хотел бы подать амнистию первый раз связанную со сторонним ПО я честно не знал что штука на метки животных запрещена на радмире и после я осознал свое нарушение и считаю себя не правым в том что ее использовал я обязуюсь больше ее не использовать и навсегда удалить с корневой папки...
  11. Kizaru Nichiporenko

    жалоба на AJFA

    катались с другом в патруле и вдруг увидели человека который на велосипеде катаеться по дорогам общего пользования так еще и с оружием в руках и когда он упал с него у него в руки взялся пулемет и опять же когда сел за руль у него взялся ревик и это был бы повод его остановить но по итогам его...
  12. Kizaru Nichiporenko

    dell

    да извиняюсь пересмотрел фулл жалобу и там видно что человек на которого жалоба был арестован а человек который стрелял был добит
  13. Kizaru Nichiporenko

    dell

    вот на него жб фрики
  14. Kizaru Nichiporenko

    dell

    вот это тот кого повязали
  15. Kizaru Nichiporenko

    dell

    есть демка скидывайте. демки нет? пусть решает админ
  16. Kizaru Nichiporenko

    dell

    так жалоба не на того кого отпустили а на того что спрыгнул первый с голым торсом
  17. Kizaru Nichiporenko

    dell

    рп взятки без бед копа 50к а напомни сколько взяли?
  18. Kizaru Nichiporenko

    dell

    жалоба не на AGYF а на AETJ последнего никто не ремал и после моста его никто не видел. если у вас есть откат с доказательством что вы спрятались где то и че то делали спокойно заливайте посмотрим
  19. Kizaru Nichiporenko

    dell

    мы кроме игрока с сидом AGYF никого не ремали