Результаты поиска

  1. Maga777

    Обращение к Antony Kast

    Каст амнистируй меня пожалуйста, я обещаю не буду в дальнейшем нарушать больше, хочу очень сильно пропуск проходить на радмире, на Маджестик больше не хочу, Радмир one love брат, пойми бывают иногда херня происходить, больше не повторится клянусь, уже 15 дней отсидел прошу хотя б в демограф хоть...
  2. Maga777

    обращение к Antony Kast

    Каст можно я с Шахида буду заходить пропуск фармить, сошиал другой аккаунт с основой моей не связан вообще, и разбань в дс
  3. Maga777

    Обращение к Lemair

    Так, меня изначально забанили на 7 дней из за оск родных вот откат моего нарушение - откат Далее админы узнали то что я слил табличу эфиров в визл снюс и перебанили на 30 дней - вот скрины С этими наказаниями я согласен вопросов нет, но когда я чекал форум вижу жалобу от чела который забанен...
  4. Maga777

    жалоба на 3IVS | 53HR | 513B

    3IVS таранил и подрезал меня, когда у него начал спрошивать зачем это делаешь приехали его дружки проткнули мне колеса хотя я не куда не собирался уезжать и начали меня грабить, а в конце еще и убили Прошу наказать данных людей таран + дмкар + нонрп ограбление - откат Откат Dm-a
  5. Maga777

    Пропала кобура после релога

    купил кобуру у админа - откат потом релогнулся и она пропала - откат
  6. Maga777

    жалоба на 8AI8

    дбшат еще тушу чужую крадут... откат
  7. Maga777

    жалоба на 333С

    Уход от рп откат
  8. Maga777

    жалоба на 2UTG

    Дб в зз откат
  9. Maga777

    Dell

    dell
  10. Maga777

    пропала 600кг с багажника

    здравствуйте, 13.04.23 меня разбанили на одном аккаунте, я зашел посмотрел свою румпу которая была забита на 900кг, там было полно оружие дорогих и много всего другово, 14.04.23 захожу посмотрел а там в румпе не осталось не одного оружие и тд, только шмотки и бонги, из 900кг осталось 297кг...
  11. Maga777

    жалоба на 4YH4 | 4PRF

    вышел с хаты и убили откат
  12. Maga777

    пропали вещи с багажника

    здравствуйте, вчера меня разбанили на одном аккаунте, я зашел посмотрел свою румпу которая была забита на 900кг, там было полно оружие дорогих и много всего другово, сегодня захожу вот буквально только что зашел посмотрел а там в румпе не осталось не одного оружие и тд, только шмотки и бонги, из...
  13. Maga777

    амнистия | Bogdan Browskiy

    Богдан, я признаю что поступил не правильно, я думаю ты норм тип, мы уже обсуждали с тобой в репорт, прошу снять варн, деморган отсижу. вот жалоба
  14. Maga777

    Разбан Discord | RADMIR RP | GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Magomed Mamedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Maga#4534 Причина бана: я хз, давно забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я уже не помню за что дали бан, но помню то, что было давно. (P.S не тп, а общий дискорд радмира.)
  15. Maga777

    разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Magomed Mamedov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Maga#4534 Причина бана: я хз, давно забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я уже не помню за что дали бан, но помню то, что было давно. (P.S не тп, а общий дискорд радмира.)
  16. Maga777

    амнистия Antony Kast

    Привет Каст, вчера ты меня амнистировал мою основу, но мой твинк также в бане с ником Shahid Dagestanskiy, раз меня амнистировал разбань и мой твинк пожалуйста, я там бусик свой на основу перекину и все, заранее спасибо...
  17. Maga777

    амнистия Antony Kast

    Привет каст, меня забанили за обман стримера который давно тоже уже в бане и не сотрудничает с вами, так как сумма обмана было не такая уж и большая всего то 6кк я прошу меня разбанить, ибо и так уже отсидел два месяца, меня ждут мои братья на втором сервере, даю слово что больше не буду...
  18. Maga777

    жалоба на игрока 37VT

    запретка пруф Тайм код - 0:33
  19. Maga777

    жалоба на игрока 37KP

    Кинул запретку человек с ником Zaur Allakhverdiev доказательства
  20. Maga777

    жалоба на игрока 2WR0

    у меня такой вопрос к вам администраторам, почему вы жалобы смотрите с закрытыми галазами, и не увидели нарушение со стороны заявителя жалобы, раз она или он но я буду называть этого человека оно, заливает на меня из за какой-то мелочи, мне теперь хочется отправить ответную жалобу на ее же...