Результаты поиска

  1. Maga777

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ да Игровой уровень обязательно 25+. 100+ Быть адекватным и грамотным. есть Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). знаю Знать правила сервера и игрового мода. еще б не знать мод радмира Не иметь варнов/банов. не имею OOC информация. Имя и фамилия: Мансур Мамедов...
  2. Maga777

    Обращение к Antony Kast

    да согласен были нарушение по типу оск родных, дмы и тд, но я не кледжер который тепается на дрифт используя админку
  3. Maga777

    Обращение к Antony Kast

    у меня ток оск родных было и все и это таблица посмотрите ничего жесткого не нарушал
  4. Maga777

    Обращение к Antony Kast

    Каст амнистируй меня пожалуйста, я обещаю не буду в дальнейшем нарушать больше, хочу очень сильно пропуск проходить на радмире, на Маджестик больше не хочу, Радмир one love брат, пойми бывают иногда херня происходить, больше не повторится клянусь, уже 15 дней отсидел прошу хотя б в демограф хоть...
  5. Maga777

    обращение к Antony Kast

    то есть мне 13 числа получается написать еще раз чтоб ты разбанил?
  6. Maga777

    обращение к Antony Kast

    Каст можно я с Шахида буду заходить пропуск фармить, сошиал другой аккаунт с основой моей не связан вообще, и разбань в дс
  7. Maga777

    Обращение к Lemair

    Как можно прошу быстрее разобраться с этой ситуацией так как мне надо еще пройти обзвон на губернатора
  8. Maga777

    Обращение к Lemair

    Так, меня изначально забанили на 7 дней из за оск родных вот откат моего нарушение - откат Далее админы узнали то что я слил табличу эфиров в визл снюс и перебанили на 30 дней - вот скрины С этими наказаниями я согласен вопросов нет, но когда я чекал форум вижу жалобу от чела который забанен...
  9. Maga777

    Жалоба на администратора

    Крч Каст увидимся через 82 дня, пока
  10. Maga777

    Жалоба на администратора

    я знаю
  11. Maga777

    Жалоба на администратора

    так это не он, а я, и мне похуй
  12. Maga777

    Заявление на пост лидера "Government"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. NickName: Magomed...
  13. Maga777

    жалоба на 3IVS | 53HR | 513B

    3IVS таранил и подрезал меня, когда у него начал спрошивать зачем это делаешь приехали его дружки проткнули мне колеса хотя я не куда не собирался уезжать и начали меня грабить, а в конце еще и убили Прошу наказать данных людей таран + дмкар + нонрп ограбление - откат Откат Dm-a
  14. Maga777

    Пропала кобура после релога

    вернул кобуру закрыто
  15. Maga777

    Пропала кобура после релога

    купил кобуру у админа - откат потом релогнулся и она пропала - откат
  16. Maga777

    жалоба на 8AI8

    дбшат еще тушу чужую крадут... откат
  17. Maga777

    жалоба на 333С

    Уход от рп откат
  18. Maga777

    жалоба на 2UTG

    Дб в зз откат
  19. Maga777

    Dell

    dell