Результаты поиска

  1. Jeka Muphe

    Жалоба на 8NF4 LSPD

    Приехал в лспд оплатить штрафы данный человек начал отыгрывать рп по номерам и так далее окей,но потом он начал щас проверим машину на взлом я ему говорю что она мою и он может запросить документы я ему надам их ,он говорит что не моя ,я говорю организации типа похоронное буро и так далее ему...
  2. Jeka Muphe

    Разбан дискорда|Торговая площадка

    Игровой Nick Name: Jeka Muphe Cервер: 1 Мой дискорд: spoileverything Причина бана: Бан был выдан более полутора года назад ,причину не помню
  3. Jeka Muphe

    Жалоба на игрока <BWK>

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:Cid BWK Опишите ситуацию:Я отвозил заказ меня начали грабить в межах города время было 11 утра ,человек который грабил ,не сделал ни одной рп отыгровки и просто уехал Скриншоты/Видео-доказательства
  4. Jeka Muphe

    жб на Dima Karrbic

    Ваш Nick Name: Jeka Muphe Nick Name администратора: Dima Karrbic Дата выдачи наказания: 30.07.2021 Опишите ситуацию: выдали наказание DM in zz + варн,https://forum.rgta5.ru/inde у нас была ic причина ,человек через спец связь передал информацию что люди которые откинули на меня жб начали его...
  5. Jeka Muphe

    обращение к Artur Pers

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name администратора:Artur Pers Дата выдачи наказания:27.07.2021 Опишите ситуацию:Бан за НПВ на 30 дней,без доказательств в жб и логов Скриншоты выдачи наказания:
  6. Jeka Muphe

    Жалоба на админа Artur Pers

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name администратора:Artur Pers Дата выдачи наказания:27.07.2021 Опишите ситуацию:Бан за НПВ на 30 дней,без доказательств в жб и логов Скриншоты выдачи наказания:
  7. Jeka Muphe

    Можно обсудить один вопрос с А+ Первого сервера

    Мой дс:SpoiL Everything#6969
  8. Jeka Muphe

    Жалоба на Незнакомец <62VY> DM

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:Незнакомец <62VY> Опишите ситуацию:я еду на машине продукции ,из за их плохого микрофона не было слышно что они говорили ,мне пробили колеса я с ехал на обочину что бы отыграть рп и по мне сразу начали тулить Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Jeka Muphe

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name:Jeka Muphe Ваш сервер:1 Ваш дискорд:SpoiL Everything#6969 Причина бана:Неизвестная Скриншоты выдачи наказания:нету Описание(если необходимо):Я вернулся домой зашел в дс и увидел что канала радмир у меня нету,нашел приглашение на сервер нажал и написало не дествительный,хотя...
  10. Jeka Muphe

    Жалоба на [ LSPD ] CID 149P

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:CID 149P Организация:LSPD Опишите ситуацию: Я спокойно еду по дороге вижу конвой и просто еду за ним,вдруг этот человек начинает меня таранить Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Jeka Muphe

    DM ,ревик с водительского

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:<KPB> <LVL> <1335> Опишите ситуацию:Приехал за своей машиной ,сел в тачку и меня без причины убили Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Jeka Muphe

    Жалоба на Незнакомец <N5F> DB Жалоба на Незнакомец <3WJ9> Оскорбление

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя: Незнакомец <N5F> DB.Незнакомец <3WJ9> Оскорбление Опишите ситуацию:Подехали и начали оскорблять и проявлять агресивность Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Jeka Muphe

    Дали TK не за что нам с другом

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name администратора:Kirill Frostik Дата выдачи наказания:20:38 16.05.2021 Опишите ситуацию: Договорились со своим соклановцем о том что будем взрывать машину соклановец сидел в машине что бы ее взорвать,в итего это видел админ и откинул нас за тк,потом поговорили с...
  14. Jeka Muphe

    Дали TK не за что нам с другом

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name администратора:Kirill Frostik Дата выдачи наказания:20:38 16.05.2021 Опишите ситуацию:ТК не было нас чел попросил уничтожить автомобиль что бы взормать ее ,но человеку с нашей групоревке не был убит ТК-тим килл но он не был убит Скриншоты выдачи наказания...
  15. Jeka Muphe

    Дали TK не за что нам с другом

    Ваш Nick Name: Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: Скриншоты выдачи наказания:
  16. Jeka Muphe

    Жалоба на незнакомца CID 5IAW

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:CID 5IAW Опишите ситуацию:я подходил к парковке и меня человек сбил Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Jeka Muphe

    Жалоба на Незнакомец 5JCG>»

    Ваш Nick Name:Jeka Muphe Nick Name нарушителя:CID Незнакомец 5JCG Опишите ситуацию:я приехал на бусик ,закрыл машину увидел что ее бытаються вкрытать дал предупреждение он начал уходить и друг розвернулся и убил мены Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Jeka Muphe

    Украли полностю все с багажника

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Jeka Muphe Ваш CID:31JV Ваш логин:Jeka_Muphe Максимально полное описание проблемы:Увидел что багажник сломали ,приехал и увидел что полностю все украли с багажника Дата и время проблемы:07.05.2021 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  19. Jeka Muphe

    Украли полностю все с багажника

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Jeka Muphe Ваш CID:31JV Ваш логин:Jeka_Muphe Максимально полное описание проблемы:Увидел что багажник сломали ,приехал и увидел что полностю все украли с багажника Дата и время проблемы:07.05.2021 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...