Результаты поиска

  1. E

    предложение по улучшению

    1 Убрать весь лишний мусор на карте дабы не нагружать систему, так как даже комп за 100к вечером еле 30 фпс выдает. 2 Перейти на Rage 1.1 поскорее. Так как это будет намного получше, комфортнее чем 0.3.7. 3 Добавит бренд одежды с реальной жизни. Напрмер Gucci, LV и другие но за адекват цены. А...
  2. E

    дм и дб , Мешают на набор

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy 4UFO Nick Name нарушителя:4CWO . 53F0 Опишите ситуацию:мы проводили набор они пришли забшлили и задмили наших и я тоже начал отсреливать Скриншоты/Видео-доказательства
  3. E

    ПГ

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy Nick Name нарушителя:12TW Опишите ситуацию:строит из себя крутого и не остонавливается на ограблении Скриншоты/Видео-доказательства
  4. E

    уход от ограблении

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy Nick Name нарушителя: 1DVR Опишите ситуацию:уход от ограблении Скриншоты/Видео-доказательств
  5. E

    дм и таран

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy Nick Name нарушителя:Незнакомец 207/353 3678 и 1N6Z Опишите ситуацию:ВЫЕХАЛ НА ТРАССУи сначала протаранили и мы сказали зачем вы это делаете и убили они Скриншоты/Видео-доказательства
  6. E

    дм в зз

    Ваш Nick Name:Erasyl Kurbangazy Nick Name нарушителя:4ZG5/4ZLA Опишите ситуацию:Я был в городе , положил деньги в банкомат (я не был в банде в это время изза этого не видно откуда они ) и пришли за дмили .кстати ламба и мопед просто увидели и спрашивают их зачем они сделали...
  7. E

    дм и ск

    1 Erasyl Kurbangazy 2 3LRB незнакомец 599 3 СК И ДМ 4