Результаты поиска

  1. Max Skitlovskiy

    фары

    я хз баг это или нет, но хотелось бы чтобы когда ты включаешь фары на H, то они не выключались сами через минуту, а были и далее включены
  2. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 3QPZ

    нрп действия на откате на одном из кадров (кликабельно) видно когда он проезжает, и его сид, а потом как стоит и дал мне колёса
  3. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 3R9L

    1.14 нпс
  4. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 2P8J

    оск родни смотрите на чат
  5. Max Skitlovskiy

    торговая площадка

    добавить возможность смотреть ордера на покупку, вне зависимости от того, где ты находишься (возле почты или далеко от неё) и есть ли у тебя эта шмотка во владении
  6. Max Skitlovskiy

    Жалоба на гедза

    опру бы
  7. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 3GT8, 36YD, 27JC, 3JV8

    дм скрин урона накажите всех нарушителей на откате, свое наказание я уже получил CID/Никнейм нарушителя: 3GT8, 36YD, 27JC, 3JV8
  8. Max Skitlovskiy

    автомойка

    увеличьте цену за мойку авто раз так в 5, или добавьте задание в бп по типу "Помойте авто 5/10/15 раз" а то мойки буквально копейки приносят :(
  9. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 3H4J

    проверьте что человек сказал, вдруг родню оскнул по казахски
  10. Max Skitlovskiy

    жалоба на кайро нойр

    где я и что нарушил? не помню
  11. Max Skitlovskiy

    машины бп

    Добавлять в машинный кейс тачки, которые уже есть на сервере, но в эксклюзивных версиях, по типу: BMW M5 E60 Hamman Mercedes G-Class H-Style BMW M5 F90 Asco BMW X6M Manhart и т.п. В ячейки розового/красного цвета. Чтобы только в ячейке золотого кейса была новая машина.
  12. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 3OTI

    нрп действия там дб от меня нет если что, я ехал по своей полосе
  13. Max Skitlovskiy

    б/у рынок

    добавить возможность выбирать место на б/у также на первый ряд на б/у рынке на всех этажах добавить доп. плату за места, которые на виду когда заходишь через лифт на выставочный рынок
  14. Max Skitlovskiy

    Жалоба на фантокс

    хочу увидеть, где был капс от меня
  15. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 27JC, 3QND, 23LP, 2N91

    nrp goss скриншот урона
  16. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 2U1N

    куху дал
  17. Max Skitlovskiy

    жалоба на amy

    очень крутой администратор увидел какое-то неуважение с моей стороны, хочу понять че не так и на че обиделся
  18. Max Skitlovskiy

    жалоба на джек нелегенда

    джекичан взял пг мне дал, когда у типочка нпо, жду опру и ответ на вопрос почему же не откинули 28l5 за нпо
  19. Max Skitlovskiy

    Жалоба на 1V3L

    уход в зз наблюдаем