Результаты поиска

  1. Sentaz Famq

    жалоба на 44Z5

    У меня инет краш 😫😫😫
  2. Sentaz Famq

    жалоба на 44ZH

    ухода небыло, ты клоун отказано, в чат нечего не написал фрик.,...... сид на А мусор ....
  3. Sentaz Famq

    Уход от рп <44ZH>

    ухода небыло, + не слыно микрофон итог клоун - отказано
  4. Sentaz Famq

    Разбан на Торговой Площадке

    Ваш игровой Nick Name: Oj Sentaz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: genrih2281 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  5. Sentaz Famq

    Жалоба на A+

    єффектівно
  6. Sentaz Famq

    Жалоба на A+

    вот реально человек с имущкой 400кк продает вирты друзьям и думает что никто не узнает.. гений не более!
  7. Sentaz Famq

    Жалоба на A+

    ну так покупка по факту была
  8. Sentaz Famq

    Жалоба на A+

    Здарова А+ я Oj Sentaz 44Z5 полностью потверждаю передачу денег + вбаксов тк-как у меня есть магазин вбаксов фортнайт , и богдан покупал через меня .Оплату он делал наличкой.
  9. Sentaz Famq

    Жалоба на Незнакомец <9RDF>

    Вообщем потулились мы еду с больки а он за ркшил и задмил меня прошу наказать злоумышленника! Док-ва кликабельно Тайм коды: 1минуты тулево + сиды последняя минута Рк + дм
  10. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    хахах давай дс
  11. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    ну тогда не обижайся когда найдешь труп матери во дворе
  12. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    gengerh0 пиши мне на дискорд полялякаем расскажу в подробностях как резал твою семью
  13. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    СЫН ФОРУМА ИДИ ЛЕЙ ВИДОСИКИ НА 30 ПРОСОМОТРОВ КОТОРЫЕ КРОМЕ ТВОЕЙ БИЧЕВСКОЙ СЕМЬИ И БАБКИ С ДЕДОМ НИКТО НЕ ПОСОМТРИТ 1Х1 ПАДАЕШЬ 1 ТЕРУ ВОЗЬМЕШЬ НАПИШЕШЬ НЕДО КАПТЕР
  14. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    Малыш у тебя в штанах я отрезал в 80тых когда был чикатилой
  15. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    Cын форума внебрачный сын А+
  16. Sentaz Famq

    Жалоба на Didi Dexter

    А я ебал твою узкоглазую мать Sentaz Famq ставила тебя и твоб гниорзубую мамашу на колени сын жирно синоты сиди плачь пока твою сестру режут арабы форумная дочь шлюхи , иди рп и завись от виртов пока я бюуду ебать твою мать и отца на шашлык жарить сын уебища SENTAZ FAMQ 100
  17. Sentaz Famq

    Жалоба на А+

    Здравствуйте, А+ забанили по данной жалобе;кликабельно Прошу разбанить я верну человеку 500к + накину компенсацию 500к Тк-как я почти все слил и осталось не много денег
  18. Sentaz Famq

    Амнистия Lexa Malinovskiy

    Полностью согласен, отчетливо видно черный екран зачем вы замазуете, мы то отсидим свое наказание, но это будет хуже тольк вам...
  19. Sentaz Famq

    Амнистия Lexa Malinovskiy

    Зачем вы скидуете не фулл откат? При любом нарушении должно быть фулл откат тк-как вы не видели всю ситуацию людей нужно выпустить а то получаеться беспридел...
  20. Sentaz Famq

    Разбан на ТП 01 радмир

    Ваш игровой Nick Name Oj Sentaz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: gengerh0 Причина бана: cпам или что то типо того бан давно прошел прошу анбан Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):