Результаты поиска

  1. Miguel Lopez

    Конституционный закон “О правовых актах в штате San-Andreas” *ЗАМОРОЖЕНО*

    Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Статья 1. Правовой акт - письменный документ, принятый правомочным субъектом права, имеющий официальный характер и обязательную силу. Статья 2. Система построения и вертикальная иерархия нормативно-правовых актов штата, установленная Конституцией штата San-Andreas...
  2. Miguel Lopez

    Полная информация и список одобренных Bad Cop.

    Информация о Bad COP. “Bad Cop” (в переводе плохой коп) - сотрудники, имеющие возможность делать те или иные негативные действия. Данные люди могут делать незаконные вещи, но учтите, это не освобождает Вас от ответственности :) Дабы не было анархии, мы решили ограничить количество Bad Cop на...
  3. Miguel Lopez

    Полная информация и список одобренных Bad Cop.

    Eugene Marshall | актуально до 07.04.2022 Timur Antares | актуально до 07.04.2022
  4. Miguel Lopez

    ДМ <417O> <3JGF> <3M12> <4J76>

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: <417O> <3JGF> <3M12> <4J76> Опишите ситуацию: Остановился на обочине, дабы просмотреть канал красной кнопки; возвращаюсь в игру - сижу уже без колёс и офигеваю с происходящего. Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Miguel Lopez

    DM in ZZ

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: <1QVH> Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Miguel Lopez

    DM in ZZ - 1BM5 + 4GHI - оск родных

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: Jell Taylor {1BM5} + 4GHI Опишите ситуацию: Ситуация в видео - новогодняя ёлка, дм зз + оск родных от 4GHI Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Miguel Lopez

    ДМ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: CID <4JOG> Опишите ситуацию: Одобрял отпуска сотрудникам, зашел типуля в офис - DM in ZZ + PG Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
  8. Miguel Lopez

    Масс ДБ <3EH4>

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: CID <3EH4. Опишите ситуацию: Наблюдал за задержанием. Xеловек с Крайм Организации "Win Company" - совершает Mass DB врезаясь в толпу Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК
  9. Miguel Lopez

    Незнакомец <48WH>

    1. Miguel Lopez 2. <48WH> Phoenix I LME 3. Проезжал мимо WN, встретил девушку, которой отказал в услугах "Такси". По мне был открыт огонь с револьвера. DM IN ZZ 4. Тык ❤
  10. Miguel Lopez

    Пропал транспорт

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Miguel Lopez Ваш CID: 2K8 Ваш логин: Matteo_Collantes Максимально полное описание проблемы: После рестарта с персонажа (с документов) пропали 2 машины - Rolls-Royse Cullinan (купил с автосалона у знакомого по скидке, затюнил всё в автосалоне на общую сумму 18кк...
  11. Miguel Lopez

    Отдел CID | СС на Скрытую камеру в очках | Повседневная

    В один обычный рабочий день Директор Федерального Бюро Мигель Лопез вызвал к себе агента Тайлера Смита для выполнения одного интересного задания. Тайлер начал заполнять бланк на взятие снаряжения. После получения бланка Тайлер направился в лабораторию Бюро, с целью получения необходимых...
  12. Miguel Lopez

    3G9L, M9A - DB

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя:<3G9L> <M9A> Опишите ситуацию: Сотрудник БКСД преследовал нарушителя, в ходе разговора, нужно было перейти на оос. Через пару секунд человек с сидом <3G9L> врезается во всю толпу и продолжает DB'шить. + <M9A> в конце переехал меня. Доказательства:
  13. Miguel Lopez

    Жалоба на незнакомец 724 <2LEC>

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: CID <2LEC> Опишите ситуацию: Возле парковки FIB кружились 2 гелика и 2 эвакуатора. Не знаю почему у них такая мания стащить машины в ЗЗ, наверное для меня останется тайной. Решили поглядеть за ними, пока я втыкал в чат - человек...
  14. Miguel Lopez

    Жалоба на незнакомец: 358W

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: CID: 358W Опишите ситуацию: Приехали по коду 10-70 на помощь, была наводка на каен. После неудачной схватки, человек с сидом 358W начал добивать. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Miguel Lopez

    Жалоба на незнакомцев <ZIC> <D60>

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: ZIC D60 Опишите ситуацию: По рации департамента был был объявлен код 0 в связи многочисленной перестрелки, меня убили в бою. Я вызвал скорую и уже ожидал - либо излечения, либо истечения 7 минут, дабы появиться в больнице...
  16. Miguel Lopez

    Жалоба на Незнакомец <1F0Y>

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: ID - 13; CID 1F0Y. Опишите ситуацию: Увидели с агентами странные скопления автомобилей (нас было трое), после открытия стрельбы - начали действовать, человек начал уходить. В погоне, его раза 3 задели тайзером, тот заюзал анимку и быстро начал...
  17. Miguel Lopez

    Жалоба на Незнакомец <WN>

    Ваш Nick Name: Miguel Lopez Nick Name нарушителя: CID <WN> Опишите ситуацию: Задерживали человека за статьи 1.2 6.8 ук (тайзер + нападение на гражданского), подогнал тачку и: На нас напал человек в маске прописав /q (запись не вовремя включил) Человек на Range Rover SVR начал нас таранить 2...
  18. Miguel Lopez

    Перенос штаба банды

    Нужно перенести штаб банды с одного места на другой, если нужно будет, можем откатить территорию до нейтрала. Для связи sorry#5425 Martin Boss