Результаты поиска

  1. Connor_Kot

    Амнистия

    Пишу снова потому что кенни говорил что в начале сентября кокраз пройдет пол года и мне снимут чс крайм
  2. Connor_Kot

    Амнистия

    Прошу снять мне чс каптов так как уже отсидел огромный срок за то что сделал и уже прошло достаточно времени хочу каптики поиграть)
  3. Connor_Kot

    BAD BCSD Connor Kot

    Биография: Тык Документы: Тык Настоящее время: Сейчас Connor живёт в Ghetto, устроился работать в BCSD и прошёл большой путь с кадета до лейтенант и не собирается останавливаться. Connor копит на дом и автомобиль поэтому собирается начать под шумок брать взятки, выпускать из кпз и из...
  4. Connor_Kot

    Жалоба Kai Kessler

    Откину меня за пг хотя я попросту не помню как играть не играл почти месяц в гта заходил вчера и то не на долго начали грабить забыл как поднимать руки попросил помощи да за мгешил они сказали не будем нечего говорить в итоге админ не подсказывает а сразу откидывает
  5. Connor_Kot

    Амнистия

    Овен я понимаю но дайте шанс и я исправлюсь ведь я правда осознал свою ошибку что играл с заперещёной доп программой и сожелею что потратил ваше время и Кени свейза и надеюсь на ваше милосердия я понимаю что вы отказали в прошлый раз но надеюсь вы передумаете и разбаните потому что я реально...
  6. Connor_Kot

    Просьба к Owen Tonen

    Здравствуйте Овен вы просили написать занова 16 апреля и решить разбаните меня вы или сократите мне срок или я так и останусь отсиживать срок решать вам но я уже как говорил в прошлой просьбе о разбане сожелею что так всё получилось и надеюсь на разбан и с пасхой вас
  7. Connor_Kot

    Просьба к Owen Tonen

    Здравствуйте Owen прошу пожалуйста снизить хотя бы на не много срок моего бана я уже полностью осознал вину и надеюсь на ваше милосердия и то что вы снизите мне бан потому что отсидел я уже больше 41 дня отсидел бан
  8. Connor_Kot

    Амнистия / Owen Tonen

    Приветствую администрацию был забанен за расспространие и (или) использование софта был не прав согласен по этому прошу извинение за данное дияния и обещаю что больше такое не повторить я не прошу полную снятие блокировки я прошу хотя бы его сократить заранее огромное спасибо <3 очень охота...
  9. Connor_Kot

    Жалоба на администратора Madrid Legenda

    Хочу узнать в чём заключается мой нрп гос
  10. Connor_Kot

    Жалоба на администратора "Madrid Legenda"

    Добрый день администрация откинули меня по данной жалобе Тык за нон рп гос+варн сверху и за того что снял наручники не свои но извините это полный бред вот будет ситуация такая на фз напали военный повязал человека у него был доказательство его нарушение отдел наручники потом убежал либо пропал...
  11. Connor_Kot

    Жалоба на администратора "Kanye Swayze"

    Откинули меня за Пг я один раз оскорбил потому что начали нести бред после чего решил поднять руки но по мне начали стрелять и не смогу поднять руки считаю что наказание выдали не верно мне Вот скрин: тык откат от моего лица: Тык
  12. Connor_Kot

    BAD FIB l Connor Kot

    Биография: Тык Документы: Тык Настоящее время: Сейчас Connor живёт в Ghetto, устроился работать в FIB и прошёл большой путь с агента до зам.главы отдела Criminal Investigative Division и не собирается останавливаться. Connor копит на дом и автомобиль поэтому собирается начать под шумок брать...
  13. Connor_Kot

    Био Connor Kot

    Дата рождения: 05.12.1990 Место рождения: Russia, Saint Petersburg. Национальность: Русский. Пол: Мужской. Место жительство: U.S San Andreas, Ghetto. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 33 года. Рост: 185 см. Вес: 75 кг. Родители: [ Отец: Bogdan Kot] [ Мать: Maria Dog] Татуировки...
  14. Connor_Kot

    Биография Connor Kot

    Имя Фамилия: Connor Kot Дата рождения: 24.04.1975 Место рождения: U.S San Andreas, Los-Santos. Национальность: Русский. Пол: Мужской. Место жительство: U.S San Andreas, Vinewood. Образование: Высшее Юридическое. Возраст: 48 лет. Рост: 185 см. Вес: 80 кг. Волосы: Чёрные. Цвет глаз: Синие...
  15. Connor_Kot

    Жалоба на незнакомца "1JTM"

    Решили дать телефонный звонок а человек сделать /q от рп тык Тайм-код 0:35
  16. Connor_Kot

    Жалоба на незнакомца "2PHE"

    /q От рп тык тайм-код 0:54
  17. Connor_Kot

    Жалоба на 1TOF

    Сиротка не завуал и не оск тык
  18. Connor_Kot

    Жалоба на 29FF

    Выстрелил в своего за того что ударили тык
  19. Connor_Kot

    Жалоба на 29NN

    Ударил своего человека просто так тык
  20. Connor_Kot

    Жалоба на незнакомцев "279,56,307"

    Гос+Крайм всё на откате тык Не смог написать всех нарушителей напишу тут IAG точно не знаю но проверьте состоит он в госке