Результаты поиска

  1. Connor_Kot

    Амнистия

    Пишу снова потому что кенни говорил что в начале сентября кокраз пройдет пол года и мне снимут чс крайм
  2. Connor_Kot

    Амнистия

    Прошу снять мне чс каптов так как уже отсидел огромный срок за то что сделал и уже прошло достаточно времени хочу каптики поиграть)
  3. Connor_Kot

    Жалоба на 2790

    А где доказательства что он украл хевик у тебя (Не оффтоп)
  4. Connor_Kot

    BAD BCSD Connor Kot

    Биография: Тык Документы: Тык Настоящее время: Сейчас Connor живёт в Ghetto, устроился работать в BCSD и прошёл большой путь с кадета до лейтенант и не собирается останавливаться. Connor копит на дом и автомобиль поэтому собирается начать под шумок брать взятки, выпускать из кпз и из...
  5. Connor_Kot

    Жалоба Kai Kessler

    Откину меня за пг хотя я попросту не помню как играть не играл почти месяц в гта заходил вчера и то не на долго начали грабить забыл как поднимать руки попросил помощи да за мгешил они сказали не будем нечего говорить в итоге админ не подсказывает а сразу откидывает
  6. Connor_Kot

    Жалоба 1A6L 1Y6L 1YB2 XVW

    нон рп от человека а также пг
  7. Connor_Kot

    Амнистия

    Овен я понимаю но дайте шанс и я исправлюсь ведь я правда осознал свою ошибку что играл с заперещёной доп программой и сожелею что потратил ваше время и Кени свейза и надеюсь на ваше милосердия я понимаю что вы отказали в прошлый раз но надеюсь вы передумаете и разбаните потому что я реально...
  8. Connor_Kot

    Просьба к Owen Tonen

    Здравствуйте Овен вы просили написать занова 16 апреля и решить разбаните меня вы или сократите мне срок или я так и останусь отсиживать срок решать вам но я уже как говорил в прошлой просьбе о разбане сожелею что так всё получилось и надеюсь на разбан и с пасхой вас
  9. Connor_Kot

    Просьба к Owen Tonen

    Здравствуйте Owen прошу пожалуйста снизить хотя бы на не много срок моего бана я уже полностью осознал вину и надеюсь на ваше милосердия и то что вы снизите мне бан потому что отсидел я уже больше 41 дня отсидел бан
  10. Connor_Kot

    Амнистия / Owen Tonen

    Приветствую администрацию был забанен за расспространие и (или) использование софта был не прав согласен по этому прошу извинение за данное дияния и обещаю что больше такое не повторить я не прошу полную снятие блокировки я прошу хотя бы его сократить заранее огромное спасибо <3 очень охота...
  11. Connor_Kot

    Жалоба на конор кот

    Добрый день Док-ва Тык Ждём ответ от ГА/ЗГА
  12. Connor_Kot

    Жалоба на Конор Кот

    Добрый день Док-ва Тык Тык Ждём ответ от ГА/ЗГА
  13. Connor_Kot

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Добрый ночи Док-ва Тык Ждём ответ от Га/ЗГА
  14. Connor_Kot

    Жалоба на Коннор Кот

    Добавлю ещё кое-что вы меня видели и почему тогда вы не начали стрелять если вам сказали по всем трактористам стрелять Тай-Код 0:59
  15. Connor_Kot

    Жалоба на Коннор Кот

    Добрый вечер Док-ва Тык Ждём ответ от ГА/ЗГА
  16. Connor_Kot

    Жалоба на D55 2UTV

    Не оффтоп Факт нарушение рк есть, есть а если он запретку стрелял также пишите жалобу
  17. Connor_Kot

    Жалоба на D55 2UTV

    Не ОФФТОП (помог человеку с тайм кодами что бы админы не запутались) Тайм коды- D55 Умер в начале отката, 3:45 снова приехал и начал стрелять а это у нас рк 2UTW умер в 0:30 приехал снова и начал стрелять 4:37 тоже РК)))
  18. Connor_Kot

    Жалоба на Вовия

    Не оффтоп Интересно как начать стрельбу и отлететь тоже за пг так как крайма больше чем гос
  19. Connor_Kot

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (17) Игровой уровень обязательно 15+ (43) Быть адекватным и грамотным.(+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(+) Знать правила сервера.(+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.(+) Не иметь варнов/банов: (+) Имя и фамилия: Никита Струков...
  20. Connor_Kot

    Жалоба на администратора Madrid Legenda

    Я делаю допрос с пристрастием бью человека как разрешено мне моей бедкой выбил информацию с него после чего мне его нужно посадить в кпз что бы он через следующей день написал жалобу в прокуратуру? После чего каким нибудь образом они это узнали и попросту посадили меня в тюрьму я за собой...