Результаты поиска

  1. Denis_Shumkov

    Вытолкали из зз и взломали

    Вытолкали из зз и взломали и украли вещи. Восстановил машину, взял пару вещей и оставил ее в углу, после этого приехал за оружием и смотрю машины нет. Бдуьте добры найти и наказать этого негодяя. Ну если есть возможность то вернуть, то что он украл. НАРУШЕНИЯ
  2. Denis_Shumkov

    Пропала вещь с почты

    Пропали черные военные штаны с почты, Лемаир, почему ты закрыл ту жалобу?
  3. Denis_Shumkov

    Пропала вещь с почты

    Пропали черные военные штаны LEMAIRE Ордер:920604
  4. Denis_Shumkov

    Жалоба на А294

    Прошу проверить на масс нарушения
  5. Denis_Shumkov

    Жалоба на 578W

    Проверьте на масс нарушения данного игрока
  6. Denis_Shumkov

    Жалоба на администратора Takuma Siemens

    Прошу предоставить откат моего нарушения. ТЫК
  7. Denis_Shumkov

    Жалоба на игроков 9MPA ADXS

    Вышел с хранки и меня начали тулить. ДМ (ic причины у них нет)
  8. Denis_Shumkov

    Жалоба на AJW1 BDH9

    Вышел с хранки и меня дмили СКРИН те кто скидывали и видео НАРУШЕНИЯ а еще бред в /do Руки подняты, когда я уже убежал от них
  9. Denis_Shumkov

    Жалоба на лидера Marabunta

    Вышел с хранки и меня с крыши дмят, следовательно ск. сиды которые скидывали по мне с крыши. ДМ и видео нарушения СК , а еще бред в /do Руки подняты, когда я уже убежал от них
  10. Denis_Shumkov

    Жалоба за дм 9MPA 630V ADXS

    Ехал с больницы на респу, за дмили просто так. :devilish:ДМ:devilish:
  11. Denis_Shumkov

    Амнистию🤞🙏

    Здравствуйте! Недавно снялся с первого хелпера, по причине ПСЖ и получил бан 10 дней. Сразу начал работу с асками, старался, всю ночь сидел. На следующий день тоже начал работу, но в моменте понял, что у меня не будет возможности столько онлайнить. У меня в ИРЛ работа Помощник машиниста...
  12. Denis_Shumkov

    Амнистия

    Здравствуйте! Сегодня снялся с первого хелпера, по причине ПСЖ и получил бан 10 дней. Вчера начал работу с асками, старался, всю ночь сидел. Сегодня тоже начал работу, но в моменте понял, что у меня не будет возможности столько онлайнить. У меня в ИРЛ работа Помощник машиниста электровоза...
  13. Denis_Shumkov

    жалоба AF6Q

    приехал на респу дм без причины ДМ
  14. Denis_Shumkov

    жалоба на AF6Q 9KEM

    ск на респе вместе со своим корешем СК
  15. Denis_Shumkov

    жалоба на B1IW 9FG6

    Стояли рядом с crew, чтоб мы их не ограбили, они решили абузнуть работу, чтоб уехать.
  16. Denis_Shumkov

    разбан дискорд | Radmir Rp Gta 5 официальный дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Dennis Falcone | 4QF7 Ваш сервер: Server 1 Ваш дискорд: den_shum Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): был на этом сервере давно, через какое-то время он пропал, не обратил на это внимания, а сейчас туда надо попасть...
  17. Denis_Shumkov

    Жалоба PX2

    Попросил довезти, за что меня затулили с сайги .ОТЛЕТАЙ.
  18. Denis_Shumkov

    жалоба на 9VAF

    При задержании кинул запретку .ОТЛЕТАЙ.
  19. Denis_Shumkov

    жалоба на игрока 8EQG

    /q Данный игрок был сотрудником ЛСПД, после увольнения вышел из игры в наручниках. ТЫК
  20. Denis_Shumkov

    Жалоба на BCSD

    Данный сотрудник остановил меня в момент, когда был в режиме «не слышу» и не отыграл свои действия, то есть когда выписывал штраф я не видел никаких отыгровок, далее было нарушение трафик-стоп не оставил отпечаток на машине и не проверил документы, а сразу выписал штраф. На видео даже есть, как...