Результаты поиска

  1. Marcus Sugawara

    Обращение к ГА | Амнистия

    Здратсвуйте, я Marcus Sugawara DFN. Хотел бы получить амнистию, осознал свою ошибку, уж очень мне хочется зайти на 03 сервер. Прошел уже год с момента моего бана, я думаю можно дать мне шанс начать все с чистого листа, в такой прекрасный праздник. Ярослав, подумайте над этим, ведь в прошлой...
  2. Marcus Sugawara

    Не пришел донат

    Оплатил, но донат не пришел. тык тык Платеж не проверяется, но деньги списаны и на счет не пришли.
  3. Marcus Sugawara

    Жалоба на Berik Hanma

    Я продал дом, меня начали грабить, после ограбления они пошли ремать другого человека, я спросил все? Ответа не поступило, я уехал, после чего я уже плавая Док-ва:
  4. Marcus Sugawara

    Нонрп обыск

    00:36 тайм код Стоял на б/у, чел подбигает и начинает меня лутать.
  5. Marcus Sugawara

    Обращение к ГА

    Здраствуйте! Я Marcus Sugawara DFN, очень очень очень сожалею ну очень прям сильно о том что сделал, прошу меня простить и дать шанс поиграть с друзяшками на RADMIR RP #3, я осознал свою ошибку, такого больше не буду делать! Я ведь много чего хорошего сделал на этом сервере. Все таки лето...
  6. Marcus Sugawara

    Жалоба на игрока 1W2D

    1W2D - PG Док-ва: тык
  7. Marcus Sugawara

    Жалоба на игрока 2FKG

    Сказали поднять руки , он начал бить нас и начал говорить чтобы мы его убили. Видео док-ва вот: тык
  8. Marcus Sugawara

    Оск родни

    Ваш Nick Name: Marcus Sugawara Nick Name нарушителя: Незнакомец Q9O Организация: не увидел Опишите ситуацию: Оскорбление родни Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Marcus Sugawara

    РАЗБАН ДС

    Ваш игровой Nick Name:John Morisanzo Ваш сервер:S3 Ваш дискорд:EXODIA#4436 Причина бана:оффтоп Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/РАЗБАН-ДС.90456/#post-373454 вот ссылка, админ ответил что разбанит 12.04 и попросил ссылку
  10. Marcus Sugawara

    РАЗБАН ДС

    Ваш игровой Nick Name:John Morisanzo Ваш сервер:S3 Ваш дискорд:EXODIA#4436 Причина бана:оффтоп Скриншоты выдачи наказания:
  11. Marcus Sugawara

    Обращение к Lemaire

    Срочно нужно поговорить в дс 1 на 1 вчера обговорил с зам га он сказал что вам написал тип мне выдали бан случайно зам га подтвердил ник в игре John Morisanzo в дс John_M#4436
  12. Marcus Sugawara

    Жб на администратора Maxim Andreev

    Причина бана оск.родни Я никого не оск. И нет жб на форуме на меня CID DFN Группировка:Fals-E Squad Имя: John_Morisanzo