Результаты поиска

  1. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на незнакомца (6)

    Написал человеку в дискорде по его объявлению на торговой площадке фулл переписка, договорились о том что я покупаю авто за 43.5кк (на тп был выставлен Авентадор SVJ 6/6), приехав на открытый рынок я просил у человека информацию чтобы убедиться он наличии 6 настроек (в информации написанно, что...
  2. Biba Vrotenbahten

    Жб на Segey Dias

    Жду пруф
  3. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Gedz

    Я приехал на щит чтобы помочь и меня откидывают за дм, админ говорит, что это антиограбление, но я же приехал на щит, а не просто увидел и решил убить тык
  4. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Забанили за читы играл на сервере почти 3 года, наиграл 3.5к+ часов на сервере, с наказанием согласен поступил глупо хоть и не знал, что увеличенные хитбоксы запрещены, отсидел уже 12 дней бана и хотелось бы поиграть нормально (и кстати у меня скоро др, если для амнистии будет нужно могу пруфы...
  5. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Fantox

    При проверке нашли стороннее п.о за который дают бан на 15 дней, а по факту дали на 30 за читы
  6. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Забанили за оск. родных, вину признаю был очень зол, потому что свой же человек из мафии с которым нормально общались написал на меня репорт и я на эмоциях перегнул. Не прошу разбана, а хотя бы сократить срок на несколько дней.
  7. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на 2EC7

    упом Человек на казахском языке упомянул родных, к сожалению скрин перевод не прикрепляется (форум выдаёт ошибку) Перевод-Карокатак шешен амы (Qaraqotak shechen ami) - эту фразу можно перевести с казахского, как "грязный хер (е)бал твою мать".
  8. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Меня откинули за то, что я уже отсидел. В конце отката на жалобе видно, что меня откинули за дм тык
  9. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Owen Lacoste

    тык
  10. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на 2T59

    Запретка
  11. Biba Vrotenbahten

    Обращение к Owen Tonen

    Забанили за обход бана, но бан прошёл ещё 27 числа в 8 утра по мск, а на акке с баном за обход бан до 28 числа 21 по мск из-за того что неправильно изначально выдали бан за обход и вернули. Можно снять бан т.к уже основной бан прошёл бан за обход, основной бан, изначальный бан за обход
  12. Biba Vrotenbahten

    Обращение к Aqua

    Признаю вину, осталось 2 дня до разбана хотел бы пораньше зайти поиграть и бан
  13. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Прошу амнистировать бан или хотя бы сократить срок до парочки дней (вину признаю) бан
  14. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Прошу дать хотя бы сокращение срока хочется поиграть с новой обновой. бан
  15. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Aqua Parliament

    Максимально безалаберный администратор выдал бан дольше чем нужно. Бан за обход, сам бан