Результаты поиска

  1. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на незнакомца (6)

    Написал человеку в дискорде по его объявлению на торговой площадке фулл переписка, договорились о том что я покупаю авто за 43.5кк (на тп был выставлен Авентадор SVJ 6/6), приехав на открытый рынок я просил у человека информацию чтобы убедиться он наличии 6 настроек (в информации написанно, что...
  2. Biba Vrotenbahten

    Жб на Segey Dias

    Жду пруф
  3. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на 37QQ

    NRD+таран (сам на себя залил)
  4. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Gedz

    Я приехал на щит чтобы помочь и меня откидывают за дм, админ говорит, что это антиограбление, но я же приехал на щит, а не просто увидел и решил убить тык
  5. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на DWO 3GMG GPI

    Рассмотрите уже жб 2 дня висит
  6. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Забанили за читы играл на сервере почти 3 года, наиграл 3.5к+ часов на сервере, с наказанием согласен поступил глупо хоть и не знал, что увеличенные хитбоксы запрещены, отсидел уже 12 дней бана и хотелось бы поиграть нормально (и кстати у меня скоро др, если для амнистии будет нужно могу пруфы...
  7. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Fantox

    При проверке нашли стороннее п.о за который дают бан на 15 дней, а по факту дали на 30 за читы
  8. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на 37QQ

    чёт звука нету ай ай ай
  9. Biba Vrotenbahten

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (+) Игровой уровень обязательно 15+ (+) Быть адекватным и грамотным.(+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(+) Знать правила сервера.(+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.(+) Не иметь варнов/банов.(+) Имя и фамилия: Никита Нулёвый...
  10. Biba Vrotenbahten

    Амнистия

    Забанили за оск. родных, вину признаю был очень зол, потому что свой же человек из мафии с которым нормально общались написал на меня репорт и я на эмоциях перегнул. Не прошу разбана, а хотя бы сократить срок на несколько дней.
  11. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на 2EC7

    упом Человек на казахском языке упомянул родных, к сожалению скрин перевод не прикрепляется (форум выдаёт ошибку) Перевод-Карокатак шешен амы (Qaraqotak shechen ami) - эту фразу можно перевести с казахского, как "грязный хер (е)бал твою мать".
  12. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Меня откинули за то, что я уже отсидел. В конце отката на жалобе видно, что меня откинули за дм тык
  13. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Owen Lacoste

    я про админа который улетел
  14. Biba Vrotenbahten

    Жалоба на Owen Lacoste

    ну это типо адекватно?