Результаты поиска

  1. V

    Ryan Webster /q от РП

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskiy Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: 14.06.2021 Опишите ситуацию: Начала лагать игра я говорил в присуцтвии админа что у меня лагает можно ли мне перезайти. У меня крашгнула игра и видали бан. Скриншоты выдачи наказания:
  2. V

    НОНРП огробление(нет отыгровки)

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskyi Nick Name нарушителя:1IK2 Организация: - -BLOODS GANG- - Опишите ситуацию: Небыло отыгровки ограбления Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. V

    Жалоба на [ FIB ] Незнакомец (AO7)

    Ваш Nick Name: Vladislav Zelenskyi Nick Name нарушителя: Незнакомец (AO7) Организация: FIB Опишите ситуацию: Нон рп действия FIB служывца, оскорбления ООС чат, превышения своих полномочий, миранда предоставлена в ООС чат Скриншоты/Видео-доказательства Прошу просмотреть откат полностю Тайм коды...
  4. V

    [1] Жалоба на [ xl-KrisMein family-lx ] Незнакомцы (1BBE, AMA, 1EVQ, XAD, 1EGT, 18NG, 1EVQ, JLI )

    Vladislav Zelenskyi Незнакомцы (1BBE, AMA, 1EVQ, XAD, 1EGT, 18NG, 1EVQ, JLI ) xl-KrisMein family-lx nrp поведение во время огробления, унизительные действия, DM Я ехал с полето бей в Los Santos меня начали грабить, после этого начались унизительные действия + DM
  5. V

    Жалоба на лидера Ник етот человек поменял знаю сид TP2 [69_Ночные Волки_69]

    Ник: Vladislav Zelenskyi сид 1ANO Жалоба (непомню ево имя знаю сид TP2) Дата произошедшей ситуации: 02.04.2021 Опишите ситуацию: Нон рп действия лидера запузиване откатом использование мня в личных целях Доказательства: