Результаты поиска

  1. Dimka Kalinin

    dell

    dell
  2. Dimka Kalinin

    Жалоба на 4D7Z

    Убил так и еще родню оскнул тык
  3. Dimka Kalinin

    жалоба на 4D7Z

    Пришёл кафнуть типа а он меня прибегает и убивает меня тык
  4. Dimka Kalinin

    Проблема со входом

    Как только зашёл в игру и выбрал место появления проходит 20 секунд и без каких либо ошибок вылетает игра Когда захожу просмотр событий виндовс пишет такая ошибка- Имя сбойного приложения: ragemp_v.exe, версия: 1.1.0.0, метка времени: 0x65784cce Имя сбойного модуля: ucrtbase.dll, версия...
  5. Dimka Kalinin

    Жалоба на незнакомца "2LQC"

    Хотели ограбить но человек ушел в мут
  6. Dimka Kalinin

    Жалоба на незнакомца "BBWO"

    Хотели ограбить но человек /q
  7. Dimka Kalinin

    Обращение к Antony Kast

    Помогите развязать мой Social Club моего друга забанили сегодня по данной жалобе тык и из-за того что его забанили его бан передался и на мой аккаунт
  8. Dimka Kalinin

    Обращение к Antony Kast

    Помогите развязать мой Social Club моего друга забанили сегодня по данной жалобе тык и из-за того что его забанили его бан передался и на мой аккаунт
  9. Dimka Kalinin

    ДМ

    Ехал себе спокойно никого не трогал вдруг слышу сигналят остановился смотрю их двое ну я и поехал вижу начинают стрелять.
  10. Dimka Kalinin

    Разбан на тп в дс

    Ваш игровой ник: Dimka Kalinin Ваш игровой сервер : 1 Ваш дискорд: podpivas#6244 Причина бана: неизвестно(хотелось бы узнать) Скриншоты:
  11. Dimka Kalinin

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой ник: Dimka Kalinin Ваш игровой сервер : 1 Ваш дискорд: pizdavonucha811 Причина бана: неизвестно(хотелось бы узнать) Скриншоты:
  12. Dimka Kalinin

    Откинули за /q хотя жалобы нету

    Захожу в игру и вижу что меня забанили за /q скопировал ссылку на форум моей жалобы не найдено и отката тоже никакого не имеется также в игре пишется что ранее произошло
  13. Dimka Kalinin

    ДМ В ЗЗ

    Приехал на заправку заправится в меня врезались я сказал куда так едешь ну они меня и убили
  14. Dimka Kalinin

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dimka Kalinin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Дмитрий Эдуардович#6244 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  15. Dimka Kalinin

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dimka Kalinin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Дмитрий Эдуардович#6244 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  16. Dimka Kalinin

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimka Kalinin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Дмитрий Эдуардович#6244 Причина бана: Не в тот раздел Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Написал случайно не в тот раздел
  17. Dimka Kalinin

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Dimka Kalinin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Дмитрий Эдуардович#6244 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Я случайно написал не в этот отдел и меня забанили
  18. Dimka Kalinin

    Жалоба на Администрацию Artem Kniazkin

    Я спокойно играл в казике выйграл сумму в этоге купил одежду и дом после этого пошел спать и на утро захожу а там бан за читы,готов пройти все проверки в жизни никогда не играл с читами
  19. Dimka Kalinin

    БАН БЕЗ ПРИЧИНЫ

    1.DimkaKalinin 2.Roman Alania 3.12:59:06 01.04.2021 4.Я не заходил неделю в игру и вчера зашел в игру а меня забанили за уход от рп как так если я не заходил. 5.
  20. Dimka Kalinin

    у меня пропало оружие

    мы с другом стрелялись и у меня выпало оружие и оно пропало помогите