Результаты поиска

  1. Dimka Kalinin

    Жалоба на 4WOS

    Поплачь еще, ты потом извинятся за свои поступки будешь ливай с проекта тебе тут не выжить!
  2. Dimka Kalinin

    dell

    dell
  3. Dimka Kalinin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Имя и фамилия: Дмитрий Пилец Возраст: 17 Ник на сервере: Dimka Angelsjan Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 2-10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Понимание игроков, Ответственность ...
  4. Dimka Kalinin

    Oбращение к ГА

    Дайте амнистию крошке
  5. Dimka Kalinin

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Дмитрий Пилец Возраст:17 Ник на сервере Dimka Angelsjan Часовой...
  6. Dimka Kalinin

    Жалоба на 4D7Z

    Убил так и еще родню оскнул тык
  7. Dimka Kalinin

    жалоба на 4D7Z

    Пришёл кафнуть типа а он меня прибегает и убивает меня тык
  8. Dimka Kalinin

    Проблема со входом

    Как только зашёл в игру и выбрал место появления проходит 20 секунд и без каких либо ошибок вылетает игра Когда захожу просмотр событий виндовс пишет такая ошибка- Имя сбойного приложения: ragemp_v.exe, версия: 1.1.0.0, метка времени: 0x65784cce Имя сбойного модуля: ucrtbase.dll, версия...
  9. Dimka Kalinin

    Жалоба на 2BNN 4EEF 4FPC 4WOS 3C3

    A 4WOS причем если там у типа сид 4W0S
  10. Dimka Kalinin

    Жалоба на B2AK B8U0 4WOS

    Хуесоска обиделась
  11. Dimka Kalinin

    Жалоба на незнакомца "2LQC"

    Хотели ограбить но человек ушел в мут
  12. Dimka Kalinin

    Жалоба на незнакомца "BBWO"

    Хотели ограбить но человек /q
  13. Dimka Kalinin

    Жалоба на 4WOS

    Удали пж жб я готов кое что тебе предложить
  14. Dimka Kalinin

    Обращение к Antony Kast

    Помогите развязать мой Social Club моего друга забанили сегодня по данной жалобе тык и из-за того что его забанили его бан передался и на мой аккаунт
  15. Dimka Kalinin

    Обращение к Antony Kast

    Помогите развязать мой Social Club моего друга забанили сегодня по данной жалобе тык и из-за того что его забанили его бан передался и на мой аккаунт
  16. Dimka Kalinin

    жалоба на 4WOS

    ебанат я ууехал на тачке какой /q
  17. Dimka Kalinin

    Жалоба на 4WOS, B8HG

    Вот как мне ответил админ
  18. Dimka Kalinin

    ДМ

    Ехал себе спокойно никого не трогал вдруг слышу сигналят остановился смотрю их двое ну я и поехал вижу начинают стрелять.