Результаты поиска

  1. D

    БАГИ

    Новая обнова, новые проблемы, эт традиция наверное у вас такая? Привиду 1 пример бага то что был и в прошлой и в этой обнове Тюнинг транспорта опять пошел по пиз.... А так же колёса брабусы стали белыми и их нельзя перекрасить
  2. D

    БАГИ

    Новая обнова, новые проблемы, эт традиция наверное у вас такая? Привиду 1 пример бага то что был и в прошлой и в этой обнове Тюнинг транспорта опять пошел по пиз.... А так же колёса брабусы стали белыми и их нельзя перекрасить
  3. D

    Ryan Webster

    Закрыто, Райн топчик)
  4. D

    Оск родных

    оооо, Серго пан, так же Lee San, так же мамкоеб и падаль сервера
  5. D

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Karl Benz Nick Name нарушителя: Lee San Организация: Cardela Опишите ситуацию: Начал оскать родных Скриншоты/Видео-доказательства
  6. D

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Karl Benz Nick Name нарушителя: Benzi Galalaha Организация: Cardela Опишите ситуацию: Ноу нейм чел в банде оскает родных хз кого, как бы там не было что мы в 1 банде но оскать родных это низко Скриншоты/Видео-доказательства
  7. D

    СК

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski CID нарушителя: F4Q , 6JZ Опишите ситуацию: Убили на респе Скриншоты/Видео-доказательства - ,
  8. D

    ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski CID нарушителя: 11WE Опишите ситуацию: Челик начал стрелять в зз, я подошел к нему поговорить после чего он меня пезднул Скриншоты/Видео-доказательства -
  9. D

    Жалоба на снятие наказания

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 18.04.2021 11.58 Опишите ситуацию: Откинули за дм в зз хотя я находился на дороге на приличном растояние от татусалона и знать не мог что тут зз так как это как минимум не логично это ДОРОГА -...
  10. D

    Жалоба на снятие деморгана и предупреждения

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Nick Name администратора: -- Дата выдачи наказания: 18.04.2021 11;58 Опишите ситуацию: Я убил человека ( как говорят в зз ) хотя это была дорога и было давольно приличное растояние от бота, убил я только потому что немного ранее меня убили на той же дороге тот...
  11. D

    Обман в голосовой чат

    но он сказал что да я беру ток дай катнуть и не взял, по сути это обман в голосовой чат боле чем на 50к
  12. D

    Обман в голосовой чат

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Cid нарушителя: 19IG Опишите ситуацию: Челик подбегает ко мне и говорит что купит порше 911 за 9.100.000 даю ему катнуть он говорит бкру и начинает сбрасывать цену в итоге взял у меня за 8.650.000 по сути он обманул в голосовой чат более чем на 50к...
  13. D

    НПОграбления

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski CID нарушителя: 1N4I . 1ISZ . NFJ . 19OV . Организация: Cobra Kai Опишите ситуацию: нас растулили и после этого решили ограбить нашего чела у нас на респе Скриншоты/Видео-доказательства -
  14. D

    ОСК родных

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski CID нарушителя: LLL Опишите ситуацию: Хотел поговорить с челом после чего он сказал фразу "Соседку твою на х4ю вертел" по сути я могу сказать то что у меня соседи родственики и он оскорбил родных, прошу наказать неодеквата, я понимаю что возможно это и не оск...
  15. D

    Неправильно выданное наказание

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Nick Name администратора: --- Дата выдачи наказания: 14.04.2021 Опишите ситуацию: Дали ск без причины, это не респа Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/19jq-%D0%A1%D0%9A.92176/
  16. D

    Жалоба на разбан

    Забанили в дискорде Причина: Неизвестно Дата выдачи бана: 04.04.2021 - 05.04.2021 Просьба разбанить, впреть постораюсь не нарушать Мой дискорд: 𝓣𝓸𝓶𝓪𝓼 𝓢𝓱𝓮𝓵𝓫𝔂#7160 Заранее спасибо
  17. D

    /q от рп

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Cid нарушителя: CVG Организация: Inroads Опишите ситуацию: Я приехал поговорить с человеком за что он меня убил, после чего он сказал что тип всё ок ( сами видите на откате всю сютацию ) я его убил только за то что он убивал меня и других ребят до этого, после...
  18. D

    СК + ДМ ( челов на ГЛС )

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Cid нарушителя: CVG Опишите ситуацию: я предупредил человека что территория строго охраняеться и при заходе огонь на поражение, он спросил уверен я ответил да и он убил меня на респе... Скриншоты/Видео-доказательства - Думаю Варн смысла давать 0 так как он не в...
  19. D

    ДМ + Нон рп ган от - Inroads

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski CID нарушителя: 1M7J Организация: Inroads Опишите ситуацию: Пришел порофлить чел меня убил, не провоцировал, просто задал вопрос, после чего меня убили не отыграв оружие... Скриншоты/Видео-доказательства -
  20. D

    Дм от - Ночные Лисы

    Ваш Nick Name: Danila Bodrovski Cid нарушителя: 19PD . 1M8N . 15E1 Организация: sl-Ночные лисы-ls Опишите ситуацию: Стоял на дороге возле чей-то респы. Меня затулили без причины и предупреждений. Скриншоты/Видео-доказательства -