Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на игрока с CID "9J46"

    Вызвал медика, на вызове ДМ МЕДИКА + НОН РП ВЗЛОМ КАРЕТЫ + НРАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОГРАБЛЕНИЯ. Ужесточите наказание, не дайте просто ДМ медика - это тупо что чел просто писидит 180 минут.
  2. A

    Жалоба на игроков с CID "94ZR, 89FQ"

    ДМ медика, НОН РП взлом кареты, оск.
  3. A

    Жалоба на А+

    Ваш Nick Name: Alexander Khalyuta Ваш сервер: S1 Nick Name ГА: A+ хз его ник Дата выдачи наказания: не наказание, а убийство фракции медиков Опишите ситуацию: Рабоатю я в мед. центре, уже 2 недели. Езжу на вызовы и постоянно на каждом вызове меня убивают, когда я ремаю человека, ли просто убиваю...
  4. A

    Жалоба на игроков с CID "94ZR, 89FQ"

    Тупорылые обезъяны напали на медика. ДМ медика + взлом кареты НОН РП СУКА + Оскорбление. Жду бана данных игроков!!! Вы убиваете медиков просто, это уже 7 раз, я устал на таких обезъян тупоголовых писать каждый раз ЖБ. Наказывайте за такое уже строго, а не ебаными деморганами. Им поебать на них...
  5. A

    Жалоба на игрока с CID "7DVH"

    Вы можете таким умственным людям уже баны давать? Я устал жалобы писать. Почему вы тогда требуете от гос. сотрудников какой-то РП составляющей. При этом за ДМ гос выдаете 40 минут. Это бред.
  6. A

    Жалоба на игрока с CID "6PR8"

    Взломал мед. машину. Приехал на вызов, взломали машину. Взлом без отыгровки. Прошу бана за такое.
  7. A

    Жалоба на игрока с CID "6WYE"

    НОН РП ограбление мед. машины + ДМ медика. Жду от вас адекватного понимания. Я устал 6 раз писать такие жалобы. Начинайте банить таких игроков на 10 дней минимум. Это невозможно поднять вызовы с такими игроками.
  8. A

    Жалоба на игрока с CID "4XXD"

    Приехал на вызов, во время ремки человека, 4XXD начал стрелять. Дальше, когда приехал другой врач, от него произошел добив. Подавленных людей нужно исключать из проекта, путем банов на 30 дней. Иначе ваши госки от таких страдают. ДМ - Добив - Логи по урону - Imgur: The magic of the Internet
  9. A

    Жалобы на игроков с сидами "8GKT, 54NO, 4H9Z, 909Z"

    Таран + нарушение правил ограбления + массовое МГ + нарушение правил отыгровки монтировки + ДМ Прошу наказать всех банчиком, пусть посидят
  10. A

    Жалоба на игрока с CID "8QXO"

    Прошу наказать данного игрока баном. Взял вызов, ехал на него, школьник ехал по встречке врезался в меня. Обиженка решила сагрится. ДМ, ревик с водительского
  11. A

    Жалоба на администратора Tobi McCain

    Закрыл АСК, по прочини, что я неправильно его написал. Доказательства в видео.
  12. A

    Жалоба на игроков "7QY7 5GMZ"

    7QY7 - Убийство без причины 5GMZ - Добив
  13. A

    Не могу зайти в игру через Радмир Лаунчер

    Получается, в работало нормально, сегодня решил зайти и просто, в лаунчере нажимаю кнопку "Запустить", лаунчер пропадает и ничего не происходит. Переустаналивал игру, лаунчер. Заходил в сюжетку, затем в онлайн, потом пробовал снова, опять ничего. Запускал от имени администратора, ничего также не...
  14. A

    Департамент LSPD | CC на передачу видео на сервера | Повседневная

    Шеф Los-Santos Police Department Alexander Khalyuta заметил, что часто у сотрудников LSPD выходят камеры из строя или ломаются СD-карты. Поэтому он вызвал своего первого заместителя Microse Dennitsa к себе в кабинет. Microse Dennitsa направился в кабинет Шефа. После выдачи поручения Шефа...
  15. A

    [0001] Жалоба Незнакомец <8Q02, 7GAX, 5051>

    Получается увидели перестрелку вышли. 8Q02, 7GAX - /q. Дальше пошло от данных людей РК и оскорбления. 5051 - приезд по МГ инфе.
  16. A

    [0001] Жалоба на Незнакомцев <8Q02, 7GAX, 5051>

    Получается увидели перестрелку вышли. 8Q02, 7GAX - /q. Дальше пошло от данных людей РК и оскорбления. 5051 - приезд по МГ инфе.
  17. A

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alexander Khalyuta Ваш сервер: Radmir rp №1 Ваш дискорд: Drakula#4402 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Был оффтоп, сказали 27.08.2022 писать на разбан
  18. A

    Разбан Discord | Торговая площадка Radmir.

    Ваш игровой Nick Name: Alexander Khalyuta Ваш сервер: Radmir RP #1 Ваш дискорд: Drakula#4402 Причина бана: Слепой, не в тот канал просто подавал заявление на вступление в корпорацию. Моя ошибка, в ней каюсь, буду в следующий раз повнимательнее. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету...