Результаты поиска

  1. Markul Santiago

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Angel Huracan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: markylyt и gleb7211 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): На тп сижу овер редко на твинке глеб вообще не чего не пишу не когда так чисто через телефон посмотреть ,а на...
  2. Markul Santiago

    Амнистия

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия.412628/#post-1829635 То есть я не могу зайти на свой аккаунт Angel Huracan имя перса , логин Mark_Samoulenko ??? То есть мне создавать новый аккаунт ??? Можно плиз я хз как там у вас обнулить или ещё что что бы я проложил на своем акаунте а не...
  3. Markul Santiago

    Амнистия

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия.404076/#post-1808022 Вот вставляю прошлая жалоба или как там , я надеюсь я хоть смогу играть дальше хоть как нибудь имущество я так понял уже точто не как не Варик но деньги деньгами донат донатом пофиг все начинают и я начну что мне надо...
  4. Markul Santiago

    Амнистия

    Я очень много времени убил на этом проекте прошу меня разбанить по скольку я этого не совершал а просто тупо отдал имущество но оставил имущество у себя дабы в дальнейшем если надумаю вернуться . Онлайн у меня был по 14ч в день и больше отыграно Овер много с 2020го.Причина по которой забросил и...
  5. Markul Santiago

    Жалоба на игрока Mark Samoulenko

    Здраствуйте вы была не афк .
  6. Markul Santiago

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mark Samoulenko ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Markyl YT#2066 ★ Причина бана: не написано, (только щяс вернулся на проект забанен был давно в августе в тп хз почему часто просто так кикают хз почему ) ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):Imgur: The magic of the...
  7. Markul Santiago

    Разбан в офф

    Ваш игровой Ник: Mark Samoulenko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Markyl YT#2066 Причина бана: хз В каком дискорде вам нужно снять бан: офф P.S это было в августе 24.
  8. Markul Santiago

    DM in ZZ

    Ваш Nick Name: Mark Samoulenko Nick Name нарушителя: YZQ Организация: LSPD Опишите ситуацию: Cтою он по мне стреляет Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Markul Santiago

    Mark Samoulenko (бэд коп бксд)

    Основная информация: Имя: Mark Фамилия: Samoulenko Пол: Мужской Дата рождения: 31.03.1992 Возраст: 31 год Образование: Высшее, Юридическое образование Место рождения: United Stated of America. Los-Santos Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы: короткие Глаза: Карие Национальность...
  10. Markul Santiago

    ,

  11. Markul Santiago

    ЖБ на топ губера

    z я фанат Тима Соколова не надо тут
  12. Markul Santiago

    Жалоба на Willy Wonka

    Подтвердаю слова человека для связи со мной есть мой дс Markyl_YT#6186 если надо имя в игре Mark Sokolov мой сид 1FMG
  13. Markul Santiago

    онрабление в зз зоне

    (140) Grand Theft Auto V 2021 02 14 22 00 49 07 DVR - YouTube смотреть с 4:02 (140) Grand Theft Auto V 2021 02 14 22 02 51 08 DVR - YouTube прошу расмотреть и наказать Данных людей
  14. Markul Santiago

    СК от Silk Roads

    Тут не понятно кто виноват и СК врятли если бы видео на 10 минут раньше записывалось былобы понятнее
  15. Markul Santiago

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    Заявление на членство в партии. ЗАЯВЛЕНИЕ. Основателю либертарианской партии «Sokol» Тиму Соколову Я...