Результаты поиска

  1. N.Kudo

    Жалоба на <9N11>

    DM+PG FZ
  2. N.Kudo

    Жалоба на Незнакомец <7O0Y>

    Скинул колеса по приколу. p.s. Спасибо, Rezervation за то, что сразу закрыл жалобу, а не указал на ошибку <3
  3. N.Kudo

    Жалоба на Незнакомец <7O0Y>

    Скинул колеса по приколу.
  4. N.Kudo

    Биография Bad Cop | NG | Niko Kudo

    Основная информация. Имя: Niko Фамилия: Kudo Дата рождения: 19.04.1976 Место проживания: Los Santos Национальность: японец Семейное положение: холост Характер: дисциплинированный, упрямый, храбрый, хладнокровный Основные приметы. Дефекты кожи: отсутствуют Татуировки: Правая рука полностью...
  5. N.Kudo

    Разбан в Discord госов (Красная кнопка)

    Ваш игровой Nick Name: Niko Kudo Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: vovo14ka#3555 Причина бана: Аккаунт был взломан ( разослали какое то приглашение в Nitro) аккаунт восстановил, безопасность повысил. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствуют Описание (если необходимо): В причине указал
  6. N.Kudo

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Niko Kudo Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: vovo14ka#3555 Причина бана: Взломали аккаунт, скинули ссылку на сторонний сайт. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Пароли изменил, двухфакторную аутентификацию подключил, защиту аккаунта усилил
  7. N.Kudo

    Разбан Discord

    Ваш игровой Nick Name: Niko Kudo Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: vovo14ka#3555 Причина бана: Взломали аккаунт, скинули ссылку на сторонний сайт. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Пароли изменил, двухфакторную аутентификацию подключил, защиту аккаунта усилил
  8. N.Kudo

    Жалоба на администратора Roman Verner | Bella Falcone

    Сразу скажу, что это не столько жалоба. Сколько претензия к работе администрации. Ситуация: Играли задержание с полицией. В середине ситуации сервер кинули на рестарт (или что-то типо того) Так как я был в наручниках на момент рестарта - меня отправило в КПЗ на 1.5 часа. Объяснив ситуации...
  9. N.Kudo

    Жалоба на администратора Guspix Flamer | by Angel

    Ваш Nick Name: Niko Kudo Nick Name администратора: Guspix Flamer | by Angel (Не знаю кто такой Angel. Пишу на того кто выдал) Дата выдачи наказания: 18.02.2021 Опишите ситуацию: Захожу на свой аккаунт. Вижу такую табличку. Скриншоты выдачи наказания: