Результаты поиска

  1. ChillyMin

    Реп школа Angeles

    ВСКА --ОПА-- IC Итог: Члены нашей реп школы решили создать свою песню,этим самым начав нашу историю. OOC Итог: Мы нашли места,в которых можем отыгрывать рп,а так же нашли людей которые впоследствии стали членами школы Участники: члены "Angeles" во главе с лидером Isak Angeles
  2. ChillyMin

    Жалоба на лидера и зам.лидера Rollin Heights

    УУУУу,мой фанатик хавает выговоры,как жалко
  3. ChillyMin

    Заявление на пост лидера Weazel News

    Исак одобряет, бывшие Angeles плохими лидерами не бывают
  4. ChillyMin

    Дб 4RIF

    Все по факту сказано,предлагаю не наказывать
  5. ChillyMin

    Жалоба на Danielo Gritsakovich

    Наказали за упоминание родных ,хотя родных я не упоминал.Я лишь назвал человека "Сын ебаный" Не вижу тут ничего связаного с родными.На 1 сервере постоянно так говорил,не разу не откидывали.Все можете посмотреть ЗДЕСЬ
  6. ChillyMin

    Жалоба на игроков 3YOU, 4RIF, 60DT

    ДАаааааааааааа,ток ты кто?)
  7. ChillyMin

    Жалоба на игроков 3YOU, 4RIF, 60DT

    Чел с вашей фраки по нам стрелял,мы его убили и сразу подьехали вы.На откате слышно что вы хотели нас "Ебашить".+ черепа на карте нет,так что мы не можем знать что это ваша респа :love:
  8. ChillyMin

    жалоба на дм + ск 1BT9 6GHS 4RIF

    ХПАХПАХАПХАП,Пойду сбрасываться ,киньте под какую песню
  9. ChillyMin

    жалоба на дм + ск 1BT9 6GHS 4RIF

    Черепа на карте нет,мы не можем знать что это ваша респа😍 А вот то что ты высераешь про слабых когда ведешь форумную войну это не очень уважается ) тут максимум ДМ
  10. ChillyMin

    Новые работы | *Update 15/03/2020*

    Норм тема вроде
  11. ChillyMin

    новое классное предложение (обязательно к прочтению)!!!

    Просто все спиздил с других проектов,но это прикольно,так что +
  12. ChillyMin

    Жалоба на Chicha Kisliy

    пруфы что я специально
  13. ChillyMin

    Жалоба на Chicha Kisliy

    так я не стрелял по нему даже,я случайно ударил 1 раз ,откиньте второго,который стрелял
  14. ChillyMin

    Жалоба на Chicha Kisliy

    Isak Angeles Chicha Kisliy 20.08.2021 20:13 Ничего не нарушал,ни одной жб на форуме,просто так откинули за дм зз,прошу предоставить откат с моим нарушением.
  15. ChillyMin

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Стецов Возраст: 17 Ник на сервере: Isak Angeles Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: Если мне понравится,то буду хоть по 12 часов онлайнить Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного...
  16. ChillyMin

    Реп школа "Angeles"

    Сделал
  17. ChillyMin

    Реп школа "Angeles"

  18. ChillyMin

    Реп школа "Angeles"

    1 секунду
  19. ChillyMin

    Реп Школа "Angeles"

    Ссылка на вску ===ОПА=== IC Итог: Члены нашей реп школы решили создать свою песню,этим самым начав нашу историю. OOC Итог: Мы нашли места,в которых можем отыгрывать рп,а так же нашли людей которые впоследствии стали членами школы Участники: члены "Angeles" во главе с лидером Isak Angeles
  20. ChillyMin

    Реп школа "Angeles"

    Какая разница какая дата,я может заранее снял. Рп в том что мы реп школа,а как вы знаете многие реперы снимают клипы