Результаты поиска

  1. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на 2LYF

    Оск родни+/q Тен-коды 03:50
  2. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на YPE

    Проще сказать /q или же проникновение езда на PG FZ
  3. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба Dmitry Dias

    Откидавает всю армию жду доки моего нарушение
  4. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на 3FMP

    Уход от рп
  5. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Баг F2 Раздел

    Я Генерал-майор, но почему то через F2 я показываюсь 6 порядочного звание
  6. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на 2AUN 1V3G 1XVN 35OJ

    ДМ на собеседование - жаль новичков
  7. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на 2POZ 3F26

    Проводили экзамены на FZ и набор тут приходят люди и начинают первые стрелять ДМ
  8. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба Kanye Swayze

    Хочу обжаловать свое наказание, было случайно сказано в игру хотя я сидел в дискорде с человеком
  9. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Kai Lemaire.

    Удалился промокод, раньше такого не было я не могу сутками сидеть онлайне чтобы получить промокод, тем более LETO почему сделали так? можно вернуть старую систему промокодов которая была зашел обыграл и получил?
  10. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Новый интерьер BCSD

    Как вам идея сделать такой интерьер
  11. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на 254I

    Решил отойти 5 минут и тут меня убивают ДМ
  12. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Lee Lorez

    Отклоняет Биографию, мою также я редактирую она не обращяет внимание на это
  13. 🌸S#3 | Jack Legenda

    BAD ARMY | Jack Legenda

    Биография персонажа: тут Документ: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Jack, устроился на работу ARMY, в звании Генерал-майор, до сих пор держит группировку ОПГ «Щелковская», но из-за проверок, все имущество оформлено на его...
  14. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Амнистия

    Здравствуйте, Owen хотел бы вкратце описать ситуацию которую произошла. Меня забанили, за запретку Хотелось бы у вас попросить Амнистию, хотелось не сидеть в бане а посидеть в мутее если заметить если на это возможно? и я полностью осознаю свои вину и понимаю что такие действия не делает меня...
  15. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Амнистия

    Здравствуйте Owen Хотелось бы у вас попросить Амнистию,хотелось не сидеть в бане а посидеть в мутее если заметить если на это возможно? Я больше так не буду и за все время я тока 1 раз сказал запретку
  16. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Обращение к Kai Lemaire и Owen Tonen

    Здравствуйте Kai Lemaire, хотелось к вам обратиться, по поводу правил на проекте запрещенные слова Пункт 1.14, по сколько этот пункт не должен существовать на проекте почему вы скажите, по сколько это по мнению игроков не правильно Это оскорбительная форма речи, и это не прям сильное заявление...
  17. 🌸S#3 | Jack Legenda

    BAD BCSD | Jack Legenda

    Биография персонажа: тут Документ: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Jack, устроился на работу BCSD, в звании Капитана, до сих пор держит группировку ОПГ «Щелковская», но из-за проверок, все имущество оформлено на его лучшего...