Результаты поиска

  1. Leonid_Agalov

    Жалоба на 751U

    Кинула лютую запреточку
  2. Leonid_Agalov

    Жалоба на 6ZOR

    Катались с друзьями, а тут вот этот микрочелик просто начинает по нам стрелять без причины.
  3. Leonid_Agalov

    /dell

    /dell
  4. Leonid_Agalov

    Жалоба на незнакомца 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  5. Leonid_Agalov

    Жалоба на незнакомца 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  6. Leonid_Agalov

    Дм от госс. 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  7. Leonid_Agalov

    Уход от рп(на МП) от Незнакомка 7LDL

    остановили незнакомку где была перестрелка и начали ей задавать различные вопросы, а она взяла и ушла на мп от вадима хиглейна. Так же люди с ее гп мне предоставили скриншот как она писала в чат группировки что она ушла на мп.
  8. Leonid_Agalov

    Взлом в зз

    Ехал и патрулировал с другом и тут бац уведомление о взломе. Как итог взломали румпу и вытащили оружия + - на 400к А+ БРОУУУ СДЕЛАЙ КОМПЕНСАЦИЮ - откатик
  9. Leonid_Agalov

    /q от незнакомец 6JQR

    Проводили мы задержание и вот этот пепсикольный молодой человек сначала стоял афк и не велся за нами а потом хопана и вышел.
  10. Leonid_Agalov

    Взлом в Зеленой зоне

    Залетел в автосалон чтобы забрать конфискат, спустя пару минут пока ехал в бксд приходит уведомление что мой багажник взломали Приехал за румпой По пути в бксд
  11. Leonid_Agalov

    Жалоба на Karolina Rivera. Откинула просто так за дм.

    Грабили человека и тут подъезжают эти кенты на бмв, я им говорю проезжаем но они накидывают броники , а затем выходят из машины и один достает оружие из за чего мы начинаем тулить их, т.к это антиограб. Но данный администратор походу слепой и не увидел от них нарушений ,но за то откинул меня...
  12. Leonid_Agalov

    Жалоба на незнакомца 69S4. ПГ + нон рп ган.

    ТЫК Ремнули чела он берет хилиться и просто без отыгровки достает оружие и начинает пгшить. Но у него даже нет бронижелета и на него уже наставлено оружие по рп
  13. Leonid_Agalov

    Уход от рп+дм кар 60J7 4F37

    Чисто катались с другом и нас начала байтить беха и тут она скидывает колсе потом мы выходим тулим их затем чисто типы ливают с сервера
  14. Leonid_Agalov

    Запреточка и оскр родных

    Ну тут думаю бан в 30 дней сразу больше не могу нечего сказать.
  15. Leonid_Agalov

    /q 7KR8 7J3Y

    Брр тата ну тут без слов. Так же хотел бы поинтересоваться, теперь можно не ждать 5 минут если чел /q?
  16. Leonid_Agalov

    Уход от рп /q От 60FV

    Позитивный кент ушел от рп испугался зашел и вышел второй раз(((( Как всегда вылетело наверное :(
  17. Leonid_Agalov

    Уход от рп 5LE6

    Без комментариев... Если что могу залить видео как он 2 раз вышел, но думаю 1 видео хватит
  18. Leonid_Agalov

    НПВ(Выталкивание из зз в целях взлома) 4UBV 6M61

    После небольшого афк бегу в департамент за авто и снарягой и вижу как эти 2 пепскиольных выталкивают машину. Так же он утром вытолкал еще одну румпу у сотрудника) вот видео сотрудника. Откидывайте его на 30 пусть подумает над своими действиями.
  19. Leonid_Agalov

    Оскр родных 6B31

    Подлетают типочки и начинают дмить а потом прибегает этот кент и говорит свою теперь спасал