Результаты поиска

  1. Leonid_Agalov

    Жалоба на 751U

    Кинула лютую запреточку
  2. Leonid_Agalov

    приеду к тебе домой и трахну в попачку

    приеду к тебе домой и трахну в попачку
  3. Leonid_Agalov

    Жалоба на 6ZOR

    Чел если тебя не откинут тут то тебя откинут через прокуратуру, я это просто так не оставлю).Схаваешь выговор полюбому
  4. Leonid_Agalov

    Жалоба на 6ZOR

    За /q я получил наказание а ты лутай за дм + тебя не было слышно, стреляли по нам с вертолёта просто так поэтому мы и остановились спросить, затем ты вышел и начал тушить из за чего полетели и мы
  5. Leonid_Agalov

    Жалоба на 6ZOR

    Катались с друзьями, а тут вот этот микрочелик просто начинает по нам стрелять без причины.
  6. Leonid_Agalov

    Жалоба на игрока CID <4X69>

    Ало ты дура? мы грабили тебя, давали время чтоб ты подняла руки, что в итоге ты не сделала и поэтому мы тебя убили + нет отката
  7. Leonid_Agalov

    /dell

    /dell
  8. Leonid_Agalov

    /dell

    /dell
  9. Leonid_Agalov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Леонид Коноваленко Возраст: 16 Ник на...
  10. Leonid_Agalov

    Жалоба на незнакомца 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  11. Leonid_Agalov

    Жалоба на незнакомца 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  12. Leonid_Agalov

    Дм от госс. 6Y2R

    Остановились с другом около суеты и решили узнать что происходит, там у нас завязался небольшой спор с админом который требовал вернуть нелегал оружие игроку , но когда мы вернули оружие особь на 6Y2R начала меня дмить , ПРИ ЭТОМ ЭТО ВСЕМ ВИДЕЛ АДМИНИСТРАТОР ЕГОР (ник точно не скажу) и его ответ...
  13. Leonid_Agalov

    Уход от рп(на МП) от Незнакомка 7LDL

    А это уже не мои проблемы) надо было удмать своей головой и мы тебя не задерживали а задавали вопросы и имели права обыскать тк там было место преступления)
  14. Leonid_Agalov

    Уход от рп(на МП) от Незнакомка 7LDL

    остановили незнакомку где была перестрелка и начали ей задавать различные вопросы, а она взяла и ушла на мп от вадима хиглейна. Так же люди с ее гп мне предоставили скриншот как она писала в чат группировки что она ушла на мп.
  15. Leonid_Agalov

    Взлом в зз

    итог какой?
  16. Leonid_Agalov

    Взлом в зз

    Ехал и патрулировал с другом и тут бац уведомление о взломе. Как итог взломали румпу и вытащили оружия + - на 400к А+ БРОУУУ СДЕЛАЙ КОМПЕНСАЦИЮ - откатик
  17. Leonid_Agalov

    /q от незнакомец 6JQR

    Проводили мы задержание и вот этот пепсикольный молодой человек сначала стоял афк и не велся за нами а потом хопана и вышел.