Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Незнакомец <7XI>, Nikita Simpson <03G>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Kuzma Zubenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <7XI>, Nikita Simpson <03G> Опишите ситуацию: Зашёл в игру и какие-то челики решили меня убить на спавне. Скриншоты/Видео-доказательства: <ТЫК>
  2. M

    Жалоба на Незнакомецев <1FR> <7FK> <L3N>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Kuzma Zubenko Nick Name нарушителя: <1FR> <7FK> <L3N> Опишите ситуацию: Ехал я с больнички за мото, когда приехал за мото увидел рядом проезжающего механика и пробитое колесо. Я решил съехать на обочину и позвать механика, но тут какие то три человека...
  3. M

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец <LU> <1WB> <ETU><11T> <1BP> <CJD> <SS>

    Заголовок: (Массовое ДБ) Жалоба на Незнакомец <LU> <1WB> <ETU><11T> <1BP> <CJD> <SS> Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Kuzma Zubenko Nick Name нарушителя: <LU> <1WB> <ETU><11T> <1BP> <CJD> <SS> Опишите ситуацию: Мы выехали патрулировать город, смотреть чтобы не было ограблений и тут бац...
  4. M

    Жалоба на Незнакомец <5ZZ>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Kuzma Zubenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <5ZZ> Опишите ситуацию: Мы себе стояли на спавне группировки и нас начал чувак ДМить и ДБшить без остановки, к сожалению есть только 1 видеозапись (а так он ДМил и ДБшил нас не первый раз)...