Результаты поиска

  1. Jack Lains

    Устаревший устав BCSD

    Глава I. Общие Положения. Статья 1. Устав - свод правил, регулирующих порядок деятельности организации. Статья 1.1. Устав является локальным нормативным актом. Статья 1.2. Все сотрудники Blaine County Sheriff's Department(далее BCSD) обязаны знать и следовать действующему законодательству штата...
  2. Jack Lains

    Устав BCSD

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав — свод правил, регулирующих порядок деятельности организации. 1.2. Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками BCSD. Устав BCSD, имеет право редактировать только Шериф. 1.2.1. После...
  3. Jack Lains

    Устаревший устав BCSD

    Глава 1. Общее положение. 1.1. Устав — свод правил, регулирующих порядок деятельности организации. 1.2. Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками BCSD. Устав BCSD, имеет право редактировать только Шериф. 1.2.1. После...
  4. Jack Lains

    Устав BCSD

    Глава I. Общие Положения. Статья 1. Устав - свод правил, регулирующих порядок деятельности организации. Статья 1.1. Устав является локальным нормативным актом. Статья 1.2. Все сотрудники Blaine County Sheriff's Department(далее BCSD) обязаны знать и следовать действующему законодательству штата...
  5. Jack Lains

    Перевод в BCSD

    Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix): Из какой организации...
  6. Jack Lains

    Программа "Back To Home"

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Jack Lains От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Доказательства того, что Вы работали в...
  7. Jack Lains

    Амнистия

    Получил я деморган + варн за ограбление в зз . Грабил на камнях (в тот момент , когда меня наказывали толком не успел начать отыгровку даже ). Как мне объяснил администратор , который выдал наказание правило 11.1 вступило в силу вчера в 02:51 . ОБ этом я к сожалению не был проинформирован ...
  8. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Тен-коды

    -ОБЩИЕ 10 - Выхожу на смену. 10R - Заканчиваю смену. 10-0 – Отмена. 10-3 – Прекратите передачу (радиомолчание) 10-4 – Принято. 10-5 – Повторите последнее сообщение. 10-6 – Не принято/не верно/нет. 10-7 – Ожидайте / Конец связи. 10-8 – Явитесь на [локация]. Может использовать только...
  9. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Клятва Гиппократа

    Клятва Гиппократа — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. В разговорной речи используется как синоним для законодательно утверждённых вариаций «клятвы врача», произносимой при получении документа о высшем медицинском образовании. В больнице...
  10. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Справочник медикаментов.

    Общее применение препаратов: • Миг: головная боль, мигрень, нервоз, лихорадочное состояние; • Некст: головная боль, зубная боль, боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах, лихорадочное состояние; • Ибуклин: температура, боли в суставах и мышцах; • Но-шпа: при боли в животе (колики...
  11. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Устав

    -ГЛАВА 1. Общее положение. 1.1 Статьи и правила, изложенные в уставе, действуют на всех сотрудников и являются обязательными к исполнению. 1.2 Устав может дополняться и редактироваться следящими администраторами, ГС State, ГА, ЗГА. 1.3 За нарушение устава, сотрудник министерства здравоохранения...
  12. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на восстановление.

    Главному врачу LSMC, Jack Lains, От (Имя Фамилия). Заявление Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Los Santos Medical Center по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины]. Приложение : (ксерокопия...
  13. Jack Lains

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру.

    OOC информация: • 3+ уровень. • Знание Role Play терминов. • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). • Умение правильно использовать me, do, try. • Умение пользоваться биндерами. • Вы не...
  14. Jack Lains

    что делать , если 2 часа сервер радмира выдаёт ошибку , сколько ждать ?

    что делать , если 2 часа сервер радмира выдаёт ошибку , сколько ждать ?
  15. Jack Lains

    Как обновить рейдж

    я незнаю как обновлять рейдж , помогите пожалуйста
  16. Jack Lains

    Нет радмира в рейдже

    Захожу в рейдж мультиплеер , а радмир будто испарился. Как мне теперь играть в игру ? Ваш лаунчер у меня не грузит , пишет 0 из 0 обновлений. Решите пожалуйста эту проблему