Результаты поиска

  1. spooksy

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    Пару вопросов по данной жалобе вот . Человек скинул не рабочий откат и админ дал 12 часов на редактирование в 7.01.23(22:49) , в итоге спустя 23 часа он все таки меняет ссылку и меня наказывают, но она так же не рабочая тык . А изменил он ее в 8.01.23(22:08), то есть спустя уже 12 часов админ...
  2. spooksy

    Жалоба на Robert Rothmans

    А какая разница где он себя так ведёт? Администратор лицо проекта, лидер точно также. Если администратор будет на стриме или в ЛС людям выписывать про их родителей, то его накажут, аналогично должно быть и с лидером. Тем более пункт правил трактуется в общем о лидере как о личности. В любом...
  3. spooksy

    Жалоба на Dmitry Tinkoff

    Лидер BCSD, Dmitry Tinkoff, неоднократно ведёт себя неадекватно: матерится, упоминает родных, осклабляет родных других игроков, проявляет эйблизм. И это все он выставляет на показ, в общий доступ, на своих стримах. Такое поведение для лидера, как лица и представителя проекта является...
  4. spooksy

    Бан Дискорд | ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Artem Nelorized ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: spooksy#2778 ★ Причина бана: Незнаю, вроде бы , что то в отзывах написал ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  5. spooksy

    Жалоба на Pavel Sibiryakov

    Откат моего нарушения
  6. spooksy

    Жалоба на Sasha Abramov by Xanax

    жду откат своего нарушения
  7. spooksy

    Жалоба на Chester Fieldson by Qara

    Не заходил в игру около 2 дней, сегодня зашел и увидел варн с деморганом за нон рп коп, ожидаю откат с моего нарушения
  8. spooksy

    del

    del
  9. spooksy

    Жалоба на Незнакомец 2HU8

    Многократное нарушение запретки
  10. spooksy

    Жалоба на John Lis

    Выдали деморган за багаюз, ожидаю откат на наказание
  11. spooksy

    Жалоба на 1PLG

    Банворд
  12. spooksy

    del

    del
  13. spooksy

    Проблема со входом

    Целый день не могу зайти на сервер, во время входа пишет Connection lost. Reconnecting. В темах отвечают , что проблема с интернетом , но при интернет отличный. Это проблема с рейджом или с радмиром? И когда ждать решение проблемы?
  14. spooksy

    Жалоба на администратора Mia Lacoste

    Я ехал по трассе и перед человеком перестроился в другой ряд, и таким образом я его подрезал(не специально). Тарана не было. Жду опру на нарушение
  15. spooksy

    Жалоба на незнакомец 1ZVQ

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name нарушителя: 1ZVQ Опишите ситуацию: Мы стояли у обочины и он до нас докопался, после чего начал стрелять и пытался хилится во время того, когда по нему стреляют, после того когда его ударили шокером , он ливнул Скриншоты/Видео-доказательства
  16. spooksy

    Обжалование жалобы

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name администратора: Даня Гристакович Дата выдачи наказания: 03.08.2021 Опишите ситуацию: Вот жалоба на игрока: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-1dhv.122281/ . Жалобу заливал я и считаю, что игрок уже посидел достаточно в бане...
  17. spooksy

    Жалоба на Незнакомец <131B>

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name нарушителя: Незнакомец <131B> Организация: FIB Опишите ситуацию: Какая-то группировка откинула щит, мы сразу решили туда поехать, дабы узнать, что там происходит. По приезду я замечаю 3 людей 2 из группировки , другой в гос.организации. Мой друг зачем то...
  18. spooksy

    Жалоба на Danileo Gritsakovich

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name администратора: Danileo Gritsakovich Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я написал ДВЕ разные жалобы на двух людей(ситуации одинаковые), на одной жалобе админ ответил , что игрок будет наказан, но уже на другой жалобе ответил, что наказал его...
  19. spooksy

    Жалоба на Незнакомец <2BL8>

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name нарушителя: Незнакомец <2BL8> Организация: c-tapes Опишите ситуацию: Мы забрали ящик и уже загрузил его, но к нам пришел этот человек и начал СКшить и после чего лёг. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. spooksy

    Жалоба на Незнакомцы <1DHV> <1KXK>

    Ваш Nick Name: Artem Nelorized Nick Name нарушителя: Незнакомцы <1DHV> <1KXK> Организация: Bushido Famq Опишите ситуацию: Мне сообщили , что на нашу респу прибежали дети и мы пошли спросить , для чего они это все делают , но в ответ получили ДМ и легли <3 Скриншоты/Видео-доказательства