Результаты поиска

  1. X

    Жалоба на незнакомца <HN7>

    Можете меня забанить на 30 дней личная просьба
  2. X

    BAD COP FIB

    Личная информация: Имя фамилия: Andrey Xomutov Пол: Мужской Рост и вес: 90кг, 186см. Возраст: 27 лет, 21 Июнь 1990 года Место рождения: Russia, Volgodonsk Национальность: African American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Среднее. Знание языков: English, Russian...
  3. X

    Bad Cop | FIB

    Личная информация: Имя фамилия: Andrey Xomutov Пол: Мужской Рост и вес: 90кг, 186см. Возраст: 27 лет, 21 Июнь 1990 года Место рождения: Russia, Volgodonsk Национальность: African American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Среднее. Знание языков: English, Russian...
  4. X

    Разбан Дс

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Xomutov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: x1mut#9645 Причина бана: Оффтоп случайно перепутал 2 сервер с 3 Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Разбаньте плз Прошу прощения что не туда написал почти 2 суток то раз не спал Может из за этого перепутал
  5. X

    Биография Баскетбольного Клуба Bloods Street Gang

    Основная информация: Полное название группировки: Bloods Street Gang Значение группировки: Bloods Street Gang- название в честь Баскетбольного Клуба Bloods Признаки группировки: Одеты во всё красное Национальность: Многонациональная. Цвет черепа: Красный Форма...
  6. X

    Биография лидера группировки: Bloods Street Gang

    Биография лидера группировки: Имя: Andrey Фамилия: Xomutov Дата рождения: 21 июнь 1990 Возраст: 31 год Место рождения: г. Либерти сити Гражданство: США Национальность: Латино-Амереканец Рост: 179 см Вес: 64кг Телосложение: Спортивное Глаза: Темные Цвет кожи: Светлый Цвет волос: Светлый Дефекты...
  7. X

    Разбеньте дс

    Ваш Nick Name: Andrey Xomutov Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: Случайно начал писать на другие сервера и написал раз Куплю банду в рекламу Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): VK: https://vk.com/x1mut Discord: ♡ 𝖝1𝖒𝖚𝖙 ♤#9645
  8. X

    Не могу задонить

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Andrey Xomutov Ваш CID: HN7 Ваш логин: Andrei_Xomutov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Нажимаю оплатить и меня перкидывает на сайт и долго оч долго гурзит Антивирусы офнуты браузера менял Дата и время проблемы: 6.05.21 2:53...
  9. X

    Жалоба на Незнакомец<TRL> Незнакомец<233Y>

    Ваш Nick Name: Andrey Xomutov Nick Name нарушителя: TRL Организация: LSPD Опишите ситуацию: Мы с другом(Ivan_Sohenkko) купили ему дом, Он мне подарил ган, приехали купить мне Велик,Тут подежает LSPD ТС, Начинает Тулить по нам, убивают дурга,Я начал стрелять в них, меня заламывают забирают...
  10. X

    Не могу закинуть деньги на счёт

    Ваш сервер: Radmir RP server 02 Ваш ник на сервере: Andrey_Xomutov Ваш CID: HN7 Ваш логин: Andrei_Xomutov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Хочу закинуть Донат в размере 240 рублей, пишу свою карту Cvv Всё такое оплатить и тут грузит грузит и потом пишет (Сайт...
  11. X

    Идея по улучшению

    Добрый День,было бы интерсно сделать Автосолоны тоесть мерседес 1 салон бмв 1 салон и руские тачки у каждого солон а такчи из гта сделать Эко салон Было бы понятнее и инетресние не нажо ездить искать по всем салонам,И поажлуйста не недайлте как в Крмп Каждые 10 метров потвердите что в не робот и...
  12. X

    Жалоба на Незнакомец <1W40>

    Ваш Nick Name: Andrey Johnson Nick Name нарушителя: 1W40 Опишите ситуацию: Я ехал на гелике утопить его, выбежал человек мне под колёса я ему сказал откат,после того как я утопил гелик он подбежал ко мне, сказал что я не сказал ему откат и убил (я понимаю что это не ЗЗ но он меня убил за нон...
  13. X

    Жалаба на {LSPD} Tomas Marlboro, M.Marlboro

    Ваш Nick Name: Andrey Jhonson Nick Name нарушителя: Tomas Marlboro,M.Marlboro Организация: LSPD Опишите ситуацию: Дают Строгий без причины каждые 3 дня давали по строгочу 3 Причина Нет отчётов о патруле хотя я не ездию в патруль Скриншоты/Видео-доказательства
  14. X

    Админ Vanya Simachyov Вареник по блату

    Ваш Nick Name: Andrey Johnson Nick Name администратора: Vanya Simachyov Дата выдачи наказания:28.02.21 в 20:07:11 Опишите ситуацию: Меня ден коффее Кинул в деморган что нон рп коп(по их нему не пришол на построение+я писал ушол в себя) Потом я сижу в деморгане остаеться 20 мин до выхода и тут...
  15. X

    Мой Вк: https://vk.com/bom_bom_bom_bom_bom_bom Основа...

    Мой Вк: https://vk.com/bom_bom_bom_bom_bom_bom Основа: https://www.youtube.com/channel/UCJ5Nqk596hpSdqsBLTtVmhg Откаты: https://www.youtube.com/channel/UCYoKsiWwDzZiBVnTMP_SOww
  16. X

    Биография "Stepan Arkov" [BADCOP]

    Топ(y) Хорошая Работа
  17. X

    Биография Andrey_Johnson [BADCOP]

    Биография Andrey Johnson Личная информация: Имя фамилия: Andrey Johnson Пол: Мужской Рост и вес: 90кг, 186см. Возраст: 27 лет, 21 Июнь 1990 года Место рождения: Russia, Volgodonsk Национальность: African American Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Среднее. Знание...
  18. X

    Черный рынок

    Можно дс ЧР пж
  19. X

    Жалоба на LSPD

    И что она дает мне твоя биография
  20. X

    Жалоба на LSPD

    Ваш Nick Name: Andrei_Xomutov Nick Name нарушителя: Y4A Организация: LSPD Опишите ситуацию: Неодыкватное повидение/разговор с гражданом Скриншоты/Видео-доказательства