Результаты поиска

  1. Mikon Softerov

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Матвей Возраст: 16 Ник на сервере: or Matvey Ballmer Часовой пояс: +1 от мск Средний...
  2. Mikon Softerov

    Жалоба на nick mercer

    это сошик 5pbf, я раньше на нем играл причём тут мой аккаунт ? если те аккаунты которые вы скинули не мои мне этот сошиал друг дал, я то ничего не обхожу, могу играть с другого эпика за что аккаунт то забанили мой?
  3. Mikon Softerov

    Жалоба на nick mercer

    На котором я сейчас играл мне его дали
  4. Mikon Softerov

    Жалоба на nick mercer

    Я потерял дотсуп к старому эпику , за что бан ? https://yapx.ru/album/XVO8o
  5. Mikon Softerov

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: 9 I N E Защита: FORCE Время: 17:45 Условия: револьвер , 4x4 10 Смертей Территория: 89 Итог: 9 I N E Нарушение: Прострел Нарушитель (CID):1SL2 доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: https://yapx.ru/album/XPX1F
  6. Mikon Softerov

    Жалоба на Nick Mercer

    А что он далжен каждый шот мисать ? 50% попаданий в гта это нормально
  7. Mikon Softerov

    Жалоба на ALLIANCE

    удали гта и не играй больше
  8. Mikon Softerov

    жалоба на NARCOS

    Атака: I N F L U E N C E Защита: NARCOS Время: 13.00 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 10 cмертей № территории: №35 Итог: NARCOS Нарушение: подозрение на инвайт за 24 часа Нарушитель (CID): 2AFR док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  9. Mikon Softerov

    жалоба на Narcos

    Атака: I N F L U E N C E Защита: NARCOS Время: 15.45 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 10 cмертей № территории: №65 Итог: I N F L U E N C E Нарушение: подозрение на инвайт за 24 часа Нарушитель (CID): 1QQE, BEI6 , AVHN , BFS7 док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  10. Mikon Softerov

    Жалоба на I N F L U E N C E

    я застрял там и там никак не вылезти больше
  11. Mikon Softerov

    жалоба на FLOW

    Атака: FLOW Защита: I N F L U E N C E Время: 21:00 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 10 cмертей № территории: №9 Итог: I N F L U E N C E Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): 4ZMB док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): всё видео
  12. Mikon Softerov

    жалоба на NARCOS

    Атака: I N F L U E N S E Защита: N A R C O S Время: 16:45 Условия: тяжелый револьвер, 4х4, 10 смерть № территории: №99 Итог: I N F L U E N S E Нарушение: Форма Нарушитель (CID):BEI6 9. Доказательства
  13. Mikon Softerov

    Жалоба на Mikon Softerov

    ТЫК
  14. Mikon Softerov

    Жалоба на Mikon Softerov

    Вот вы были наказаны за нарушений на капте
  15. Mikon Softerov

    Забанили просто так

    разбанили
  16. Mikon Softerov

    Забанили просто так

    Разбаню
  17. Mikon Softerov

    Забанили просто так

    У нас нет логов краша они у вас в , скиньте логи краша
  18. Mikon Softerov

    Забанили просто так

    Вот откат вашего нарушение откат