Результаты поиска

  1. B

    жалоба на декстер

    Ваш Nick Name:Den Denovix Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 02/03/2021 Опишите ситуацию: я не знаю за что мне дали мохинации, но даже если и дали: во-первых скажите причину, а во-вторых надо банить на месяц, а меня забанили на 9 месяцев или что-то в этом роде...
  2. B

    проблема с капчой ( не нажимается)

    Ваш сервер: Radmir S1 Ваш ник на сервере: Den Dorfman Ваш CID: 43JI Ваш логин: banfuri Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: (не нажимается я робот) становится белый экран Дата и время проблемы: - Доказательства (видео, скриншоты): в прикреплено ниже Ваш VK...
  3. B

    не пришли деньги

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Den Dorfman Ваш CID:43JI Ваш логин:banfuri Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: я не внимательно кинул деньги и я не помню куда, захожу на аккаунт, а денег нет Дата и время проблемы:29.01.2021 19:52, до сих пор не пришли...
  4. B

    не пришли деньги, или не туда закинул

    Извините, но я еще вчера задонатил, сколько мне ждать?
  5. B

    не пришли деньги, или не туда закинул

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Den Dorfman Ваш CID:43JI Ваш логин:banfuri Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: я не внимательно кинул деньги и я не помню куда, захожу на аккаунт, а денег нет Дата и время проблемы:29.01.2021 Доказательства (видео, скриншоты):ниже...
  6. B

    задонатил, но не пришли деньги

    задонатил, но не пришли деньги
  7. B

    деньги не пришли

    задонатил,но не пришли деньги
  8. B

    жб на 43JI

    Мне друзья сказали, что если я напишу это дадут мне 10 тысяч, а что это значит?, мы на демке в дс сидим, они мне сказали, что нужно написать и дадут бабки.